Прочее туристическое
Девушки,поедите отдыхать полностью за счёт дяди,если взамен будет надо весь отдых ложиться с ним в постель?
Вы как с Луны свалились !!!Только кликните! Очередь выстроится. Только пишите конкретно : на какой срок, куда, А про себя напишите, что Квазимодо по сравнению с вами отдыхает ...Вот тогда с самыми отчаянными и смелыми познакомитесь. Если они, конечно . знаю, кто такой Квазимодо....
с родственником в постель?? ? это инцест.
нет разумеется. у меня муж есть. и для отдыха и для постели
Я в состоянии сама себе оплачивать отдых.
А смысл?
На отдыхе я хочу получать удовольствие. В описанном варианте мне нужно будет полностью подстроиться под дядю. Дело не только в постели, а во всем - идти туда, куда он хочет, заниматься тем, что он хочет и т. д. Ну и где здесь мой отдых будет?
Вообще отдых с совершенно чуждым мне человеком меня бы не привлек. Поэтому и попутчицу в интернете искать не стану, как и дядю-спонсора.
А вот если же между девушкой и дядей возникла симпатия и взаимопонимание, а не только сделка, то почему бы и нет?
Алексей Маршалкин
Последняя фраза-вариант...А так Вы правы,подстраиваться всегда хлопотно
это уже не отдых, а работа, причем оплачиваемая.... нееееееееее
если дядя кровный то нет однозначно, если дядя в смысле взрослый, смотря на внешность
вряд ли дядя сможет весь отдых тащить её в постель
Алексей Маршалкин
Ко мне это НЕ относится изначально,НО и дяди бывают разные,и тащить по условиям НЕ надо-должна сама туда ложиться...НО за ответ Вам спс...
НЕ охота как то ...
Алексей Маршалкин
правильная девочка...
На фиг такой отдых !!!
у тебя предложения есть? о_О
Алексей Маршалкин
Речь идёт не обо мне...Я бы напрямую написал,НЕ прячась за дядю,если хотел бы предложить...Речь о принципе...
Думаю скорее да чем нет! Поедут