Прочее туристическое
Почему такие дорогие билеты на самолет,при перелете по России?
В РФ не принято продавать дешево, т. к. это безсмысленно! Вот вы, продали бы билет дешево, если знаете что его купят дорого, и не просто купят, а с руками оторвут?
Жулье поскупало авиакомпании.
Да не дороже денег-то, правда?
Вы хотите куда-то перелететь или так просто интересуетесь? Тарифы в России время от времени растут и тарифы на авиаперевозки здесь не исключение. В основном рост идет за счет увеличения цен на топливо.
да совсем не дорогие. Смотря с чем сравнивать. Например в питер из москвы дешевле чем на поезде. Или например недавно летел из новосиба в хабаровск, 5500 руб. разве дорого???
Чистый воздух, отличные виды!! ! Красота требует жертв! :)))
а потому что эти авиаторы считают что они значит жить хорошо хотят а блин остальные значит не хотят
Хороший аппетит у перевозчиков.
Нефть дорогая.
Вероятно Вы хотели спросить - как быть если надо быстро перебраться из одного места России в другое?
От того насколько правильно будет задан вопрос, зависит полезность ответа.
Вряд-ли Вас на самом деле интересует почему так дорого, скорее Вы хотите узнать способы сэкономить при перелетах.
Я знаю только по слухам:
-нужно лететь не втот город, в который нужно, а в тот, что дешевле, а потом перебраться в свой пункт назначения на поезде или автобусе.
-знаю случаи, когда с дальнего востока проще добераться в центр через китай.
пока все
Я знаю только по слухам:
пока все
экстремальные виды спорта всегда дорого стоили
ну вы глупые вопросы задаете! Надо же с народа побольше денег выкачать!
Не баре, и в вагоне прокатитесь. Вас поделили на сословия.
топливо дорожает