Прочее туристическое

Почему билеты на самолет такие дорогие ?

Потому что пилоты хотят зарплаты как на Западе.
Наталья Хорошкова
Лучший ответ
Например, откуда и куда дорогие билеты? Есть лоукостеры - бюджетные авиакомпании, есть льготные билеты во многих регионах, есть маршруты с пересадками гораздо дешевле прямых. Всегда можно найти вариант по карману.
Ernest Shagaev
Изучите тему : сколько топлива расходуют современные самолёты/ стоимость этого топлива. Вот тогда и поймёте.
Артем Полевода
за скорость, за комфорт, за безопасность... и за всё остальное...
Разные билеты бывают. Я вот слетала на днях из Дублина в Таллин за 7.99 евро в одну сторону и 32 евро обратно.
******** *********
Билеты нормальные, зарплата маловата
капитализм
Лунный Кот Юрка
Потому что техника и топливо стоят денег. Не по воде плаваешь.
[_
[...m*s...] _[Little]_
смотря куда лететь
Роман Вашкевич
Да так же как металл, по решению трёх Крассавчиков подорожал в 2 раза, а пердун ходячий развел руками, назвав этот "рынком", в Гондурасе!
Анна Соколова
И не говори!
Виктор Плахута
Мы часто ездим в Африку, в Австралию, Бразилию,
Обычно самолетами и реже по воде.
Но если вы котенок,
И вас зовут Василием,
То лучше, чем Воронеж
Нет города нигде.
Nurgul Nurgul
Идиот, или тролль? Авиабилет Минеральные Воды - Москва - 1999 рублей, Москва - Питер - 1249 рублей. Попробуй прокатиться по этим маршрутам на автомобиле.
Yzat Dooranov
Сейчас НЕ СЕЗОН - билеты дешёвые, особенно на внутренних линиях.
Не знаете - не болтайте!
Иван Бариев
Бывает на поезд дороже
Юля Устин
Время - деньги!
Ольга Коцарь
Отстал от жизни, сейчас на самолёт дешевле чем на поезд билет купить порой.
Наоборот стали дешевле. Источник avia-avia.ru
потому что живем в бензаколонке