Ничего не нравилось мне тогда.
Но вернуться можно, ошибки исправить
Прочее туристическое
хотели бы вернуться в лихие 90-е?Что вам тогда нравилось?
Что я была намного моложе. )
У нас в 90-е не было зарплат, газа, света и отопления. Жили как в блокадном Ленинграде. Но, как ни странно, многое было лучше, чем сейчас. Главным образом, сохранялось ещё гораздо больше, чем сейчас, всего советского. В образовании советские учебники, советские программы, советской выучки учителя и врачи. По инерции. А сейчас просто страшно, что происходит в образовании и здравоохранении. А ещё в 90-е годы в Москве были пустые театры, и билеты стоили как проезд на метро. Что ж я только в те годы не пересмотрела! А сейчас билет в театр стоит столько же, сколько билет на самолёт до Москвы.
Конечно хотелось бы.
С сегодняшним опытом и знаниями там можно было творить чудеса.
в 90 -х девчоночки были такие наивные
нет
В 90-х мне ничего не нравилось, была надежда, что вся уляжется, и будет лучше. А вот в 80-е жить было намного легче и спокойнее, чем сейчас. Жизнь хоть и медленно, но реально улучшалась.
Ни за что!! ! Сумасшедшая молодость в сумасшедшей, бандитской стране. Но что было, то было, вспоминаем с улыбочкой... Только очень жаль многих ушедших сверстников, ровесников, кто не пережил эту "веселую" пору. Отдельное "спасибо" тогдашнему "рулевому".
И да и нет. Тогда стать миллионером за год - два запросто! Да и время класс!
Только на второй заход уже здоровья не хватит. все там оставил.
Пьяница президент, не выплата зарплат и пенсий, пустые прилавки. А кто-то развернулся, Все фамилии в верхнем эшелоне.
ни за что! с тех пор ненавижу очереди, даже если из 3-4 человек.
Да, конечно хотел бы. Мне нравилось то, что тогда народная медицина признавалась. Не то что сейчас... нашлись умники, с вечными издёвками по поводу моих методов лечения!