Прочее туристическое

Из всех мест, стран где вы были, куда бы вы хотели вернуться и ещё раз побывать?

Отдыхать всегда хорошо! А отдыхать в зарубежных странах ещё и увлекательно.. Поэтому лично я бы ещё съездил во все страны, в которых был. Но стран много, а отпуск ограничен, поэтому пока не до повторений - надо и другие места посмотреть. ))
Сымбат Капаров
Лучший ответ
Непал
Камчатка
Путорана
Грузия
Marzhan ***
Хочу под Астрахань, порыбачить в дельте Волги, подышать свежим воздухом, послушать звон лески на ветру, сварить ухи на костре, побыть в тишине, покормить енотов, понаблюдать за лебедями, покататься с ветерком на моторке, выпить рюмочку водочки под огурчик. :)
Регулярно снова и снова возвращаюсь в Чехию и Грецию...
Люблю Германию, конкретно Баварию. И небо там ярче, и трава зеленее, и воздух волшебный.
Тамиля Черная
В Эстонию.
В Англию, Испанию, Италию, Португалию
Вадим Бондарев
Во многие хотелось бы, но стран много а жизнь коротка... лучше уж что-то новое посмотреть...
Саша Калинин
Греция. Полюбила эту страну сразу и навсегда, ощущение, что приезжаю домой)
Из Европы - Чехия. Готова гулять по Праге и окрестностям много-много раз.
Для души и тела (не подумайте плохого, исключительно тренировки по фридайвингу;)))) - дальний юг Красного моря. Была более 100 раз, и мне всё мало.
Ульяна Н@ф@ня Михалина В Прагу приезжаю - ощущение, что дома...)))
Да штук 15 наберется . В которые и регулярно возвращаЮСЬ (от 2-3х раз, до 8-ми, в одну 20 раз сгоняла).
И вернусь еще не раз.
Недавно в эту кучку затесалась очередная "любимка" . Мож еще что нарисуется.
Турция. Скучаю по Стамбулу
Да практически во все страны, где уже была. Первой страной, где хотелось бы с полгодика пожить - была Италия. Месяца 3-4 по Португалии попутешествовать. По Франции, Испании пройтись пешком до Сантьяго де Компостела. По Австралии минимум полгодика покататься, а можно и с годик.
Человек полагает, а бог располагает. Как получится. Я, после Хургады зареклась летать в Египет и полетела на следующий год в ШЭШ. Много куда хотелось бы вернуться, но интереснее увидеть что то новое
Sevkan Filiz
Венеция, Тенерифе, Париж. Все остальное - хватило одного раза, не потому, что там плохо, просто хочется увидеть то, чего еще не видел.
Сергей Бурлака
Я уеду жить в Лондон...
Вот, дилемма. Есть ещё очень много экстремально интересных мест, где я не был...
И хочется очень.
А Лондон...
Ну, Лондон-то легче. если уж совсем ностальгия заест - можно сгонять на выходные на пару дней, без ущерба для наполеоновских планов.
Но Эдинборо...
Туда всё-таки прямые самолёты не летают, и билет не по лимонаду выходит.
Но Эдинборо...
Два раза уже был. Много, мало, для обычного города?
Эдинборо...
Ай, да ну. Всё возможно, конечно, но расстраиваете Вы только своими вопроами.
На Кубу с удовольствием ещё раз бы слетала.
Дария Быкова
Италия, Испания.
Sri Lanka
Marita ******
я б туда хотела вернуться, где еще никогда не была)))
В Грецию бы съездила, в Италию, во Францию.. да вот и туроператора знаю что предлагает туры в эти и другие страны http://www.amigo-s.ru/
Гонконг
Венецию ...это сказка... вечный праздник и волшебство... карнавальные маски, костюмы, перья и ощущения счастья... очень много впечатлений... можно посмотреть цену и туры здесь
http ://alteco-tour.ru