Прочее туристическое

В какой стране вы были, но больше никогда туда не вернетесь?

Текст вопроса
Alexander Nystrom
Индия Вьетнам
Сергей Кондрашихин
Лучший ответ
Haití. не туризм. в качестве добровольца международной организации.
и в обозримом будущем возвращаться в Гаити не собираюсь
Узбекистан, Казахстан, Туркменистан, Таджикистан, Кыргызстан, Россия, Германия, Бельгия.
Нияз Ибрагимов
в СССР. Потому что его больше нет
Alexander Nystrom логично
ни в одну не вернусь так как стала инвалидом
Igor Degtyarev
CCCР. Надеюсь догадаешься почему.....
Alexander Nystrom я понял
В советские времена была в некоторых республиках,конечно туда уже не вернусь.
Ольга Перова
Alexander Nystrom понятно
Такой страны пока еще не видела. С удовольствием вернулась бы в Замбию
В Тунис, наверное. Не люблю я эту арабскую атмосферу...
марокко
Alexander Nystrom а что там не так?
Не зарекаюсь. Но нет желания повторно посещать Азербайджан, Сербию, Албанию, Боснию и Герцеговину, Бельгию, Нидерланды, Словакию, Польшу, Филиппины. Ничего плохого сказать не могу, просто не вижу больше для себя ничего интересного
Непал. Если бы и поехал, то с короткой пересадкой в аэропорту Катманду на внутренний рейс в Луклу или Джомсом, за пределами Гималаев там больше ни ногой.
В Египте очень жарко.Больше не хочу
Максим Ванжула
Болгария.
Никогда не говори никогда
После первого полета в Египет- зареклась - ноги моей здесь больше не будет, но потом еще пару раз была , хоть и не нравится
Анна Юдина
в Израиле.
Вся тур.группа пила все 10 дней отпуска. А потом вся группа жаловалась, что им тяжело вставать в 9 утра... Да, группа не виновата, что я так разочарована в стране... но осадок очень сильный
Aibek Salbanov
Турция
Израиль и Франция. туда меня не тянет вернуться
Alexander Nystrom понятное дело, первая воюет с ливаном у второй гражданская война
Казахстан. Норм страна, но всё же не для меня, менталитет и язык для меня тоже не то
Nadi4Ka Stukan4Ik
это конечно не страна но - абхазия
Wlad Sar