Прочее туристическое
99% отзывов о странах Ближнего Востока и Магриба — наташкины слёзки. Мужики туда вообще ездят?
Где можно нормальные рецензии даунфишеров почитать, а не очередное "ой, девачки, мой ахмед апять оказался наркоманом, не ездийте туда"?
Настоящие мужики ездят в Геленджик
Какие страны Магриба тебя интересуют?
Марокко.
Страна интересная, своеобразная, и очень необычная. Фес-желтый город, Старинный Фес-лабиринт рынка, на котором продается все)) оливки, головы барана, готовая, кстати, вкусная, еда, и воруют карманники там тоже очень лихо, поэтому по возможности не берите ценные вещи. И там же на рынке, вот это знаменитое кожевенное производство, которое вот на всех фотках показывают, запах-жесть, просто сбивает с ног. И сами изделия из кожи очень посредственного качества. Погуляйте по городу еврейский квартал интересно посмотреть, мечети в медине, медресе.
Марркеш. Еще один лик Марокко-красный. И тоже медина, и такая же запутанная, но самое интересное, как и во многих других городах Марокко, начинается вечером, площадь перед рынком превращается в большую едальню, со знаменитым кофе, апельсинами, улитками все это вкусно и очень не дорого))), но карманников там тоже никто не отменял, а так город очень безопасной (я одна ходила в 11 ночи по улице, для Африки это безопасно), а вот там можете посмотреть Сад Мажорель (сад Ив Сен Лоран и там же его музей, но огромная очередь), дворец Бахия, тоже будет интересно и красиво, мечеть Кутубия.
Касабланка, это и море и интересный город, главная мечеть, стоящая на берегу моря, просто красота, белый город и медина, все это Ксабланка.
Съездите в горы Атлас, и в пустыню (по трассе ралли Париж-Дакар) в Эрфуде, смотрите Уарзазат и касба Таурирт, посмотрите обязательно съемочные площадки и декорации кинокомпании Атлас, обязательно Шевшауэн, и наверное город, который мне понравился больше всего Эс Сувейра, и Агадир, -город пляжей, моря, кстати, пляжи песок, очень чистые и приятные.
Я была зимой, сказать ничего по морю не могу. Спрашивала у местных, сезон у них может быть в сентябре-октябре.
Мои цены будут неактуальны (была 2 года назад).
Марокко.
Марал Альмагамбетова
Википедию читать умею, ага. Но меня не достопримечательности интересуют.
Там предметы Наташкиных животных похотей.

Марал Альмагамбетова
Это понятно. Но я искал вменяемую информацию об этих странах.
А тебя что заинтересовали наташкины слёзки, странно.
Марал Альмагамбетова
Напротив. Ищу отзывы про ведение бизнеса и сотрудничества с этими странами (вопреки стереотипам, там есть благополучные и мирные страны), но вижу только сопли наташек и оксанок, у которых очередной принц персии оказался наркоманом с тремя детьми.