Прочее туристическое
В какой город вы бы хотели всегда вернуться а в какой наоборт низа~что и почему ?
В любой части света
Мне проще сказать, вкуда точно не хочу вернуться ...Однозначно, в Сочи ( спс, не надо мне больше в страшненький тесный бетонный муравейник, уродующий великолепную природу ), в Юрьев - Польский и в Калязин ( аж депрессуха от нынешнего состояния этих исторических городков) . По зарубежам категорически никогда более Бенидорм ( та же бетонная нависающая многоэтажная скучная дрянь, что и в Сочи + перебор старческой деменции на кв. метре со всей Европы), и нафик Пхукет ( вонючий и тесный набор слепленных сарайчиков и курятников в проводах, с откровенным туалетом, пардон, там же, где сидят или лежат на пляже .) Сугубо субъективно и вполне допускаю, что не совпадает с чьим то восхищением и восторгом .
Ашот Хачатрян
а Патайя более цивильное место?
Alex Alex
Обидно слышать про Сочи, но вы попали в точку. А ведь многие любят заявлять сочинцам: "Вам благодаря Олимпиаде сделали из города конфетку")
В Лондон - всегда. Прямо какое-то родное место.
А никогда - никуда в Италию. Страну, где все так стараются надуть любых приезжих, еще поискать надо. Нафиг-нафиг.
Ашот Хачатрян
нипонятно надуть могут и в Барсе и в Египте и в где угодно, это не делать место плохим )
Ашот Хачатрян
t9 )
С удовольствием вернулась бы во все города, в которых побывала.
Был на свете городок, куда не хотела возвращаться долгие десятилетия, но месяц назад я всё же там побывала и вернулась в прекрасном настроении. На следующий год поеду снова!
Да, как-то во все, хочется вернуться.
Хочу - Лондон, Париж, Рим, Стокгольм, Киев, Псков, Пятигорск.
Не очень хочу, но не против - Хельсинки, Таллин.
Не хочу - Коломна, Орехово-Зуево и т. п. Подмосковные города наводят на меня тоску.
Хочу вернуться.
Барселона, Вена, Рим, Прага
Не хочу
Брюссель, Лондон
Барселона, Вена, Рим, Прага
Не хочу
Брюссель, Лондон
Вернуться - 1 Ташкент, интересный и разнообразный
2 Донецк, солидный город где много всего. От Сталинских монументальных зданий и до современных.
Багдад
Ганновер
без почему)
Ганновер
без почему)
Я вот как раз в Паттайю снова не хочу)) Но "ни за что " говорить не буду. В нашей новой реальности, если вдруг что, возможно и это будет не самый худший вариант)))
В Гавану снова хочу. Были всего два дня, с небольшой, но все таки группой. Все бегом.. В следующий раз хочу по-другому))
Воркута, холодно там.
Ашот Хачатрян
Хочешь в варкуту ?)
Ашот Хачатрян
мне это не надо ))
АСТАНА
Ашот Хачатрян
1 или 2 ?
я было и не думал, что у Вас имеется столько денег для меня!