Прочее туристическое

характер французов,он каков?

Практически все французы очень гордятся своей национальностью) Им это с детства прививают, поэтому о Франции либо хорошо, либо ОЧЕНЬ хорошо, если хотите благожелательности французов Это первое)) Свою страну любят и уважают, более того они уверены, что их страна самая лучшая из всех остальных) Лично мне это всегда нравилось, вот откуда у них своё обаяние, или "шарм")Они сдержанны, расчетливы и мудры в основной массе) Насквозь манерами пропитаны, следуют тенденциям моды, во всем, от выбора одежды, до мебели и домашних животных. Вежливы и достаточно хитры, никогда не услышите от француза плохое об американцах, русских или англичанах)) Сроду не услышишь, что ты им не нравишься, они всегда приветливы, любят язык свой и если обращаешься даже на ломаном французском это их очень радует, романтики, любят праздники, на выходные выезды за город) А в целом очень приветливые и доброжелательные люди) ) Я многих знала французов, жила во франкоязычной стране, и сейчас общаюсь с некоторыми))
Каламкас Едигеева
Лучший ответ
Характер как характер) Особенного ничего не заметила.
Тамара Лукина
я согласна с ириной везде есть разные люди.. а уж говорить о свинячестве немцев и англичан с их чистыми странами.. точно что у себя и бревна в глазу не увидешь.. когда кучи мусора на улицах на пляжах.. ветер подул как бы ко лбу че нибудь не прилипло.. кто у нас свинячит наверно немцы с англичанами приезжают.. у меня например была в париже не приятная ситуация.. но я не сужу все такие французы.. европейцы в больше части жизнерадосты и любезны.. ну а идоты есть у любого народа
Просты в общении, жизнерадостные, с чувством юмора.
Женолюбы
Все люди разные. Вы сможете рассказать об особенностях русского характера? Я нет. Иностранцы думают, что все русские обожают пить водку. Лично я водку не пью. Так и французы. Все разные. Говорят, что парижане очень надменные. Не сказала бы. Много раз была в Париже. Милые люди. Люблю ходить по маленьким улочкам, прилегающим к Елисейским Полям. Со мной здороваются. Милые люди.
Elizaveta E.
если судить по отдыхающим - веселые, тактичные, коммуникабельные, умеют веселиься и делятся своим весельем, не свинячат как англичане или немцы, нет самовлюбленности. вобщем вполне симпатичные люди.
Импульсивный, им даже оружие не продают.
Artyom Mkrtchyan