Прочее туристическое

Какими Вы себе представляете французов?

Какие для Вас типичные черты характера француза? Ваше отношение к это нации? и т. д.
Круассаны постоянно едят
Виктория Белугина
Лучший ответ
и представлять не нужно, у меня французской родни человек 20
Душевные гостеприимные люди, очень переживательные за близких и не близких.
На первых порах думали-что у нас в России голод, и так нагрузили наш чемодан домашними консервами-что оторвалась ручка
как ты к человеку
так и он к тебе
Никакими. Никак)
Dima He-He-He
Нет никаких типичных черт, каждый человек со своим характером и не важно, француз он, русский или папуас . Французы такие же люди, как и мы, со своими радостями и горестями . Отношение уважительное, как и ко всем другим нациям.
Илья Нечаев
интересными собеседниками...
про типичные черты характера даже как-то смешно... Вот вы можете назвать типичные черты характера русского/российского человека? Навряд ли русского от чуваша отличите.
Sveta Kvs
а чего их представлять ..наверно единственная, как сказать? нация с которой не нашла общий язык, какие то пафосные, а их тупое желание типо не знать английский просто до маразма..
Люди как люди.
Жрут, спят, лoпoчут смешно, серут, трахаются, умирают.

Ничего нового.
Вот такими
Инга Климович
Замечательные люди. Приветливые, добродушные, спортивные... Без понтов. К русским относятся хорошо, потому что мы белые. Я их такими увидел.
Неброская внешность, но при этом много обаяния и шарма, а от французской речи я "плыла"...Была в Париже .
Иван Олюков
С двумя руками, двумя ногами и башкой говорящей по французски
Zi_Ma ^_~
Высокомерные, женщины много курят, дешёвые понты.
Дарья Елецкая не в том районе жили. Обычно нищеброды так себя ведут
Лямуррррр
люди, как люди) традиции другие
Yadigar Ahmedov