Прочее туристическое

У нас уже целую неделю метет снег! А у вас какая сейчас погода?

А у вас - это где? А где-то у нас снега мало, а мороз -22 градуса. Не очень приятно! Завидую вам, но хочу в Минск... там родина моя!
Ильнур Таймасов
Лучший ответ
У нас 2-ой день идет легкий пушистый снежлк, но нападало мало, солнце то светит, то нет, лёгкий морозец -12 градусов. В общем - лепота!
А у нас в Сибири и снега мало в этом году. Радуйтесь снегу! Сейчас у нас холодно, минус 20.
Олег Фонов
В Штутгарте лежит снег и дует холодный ветер.
Елена Петрова
В Екатеринбурге самая настоящая зима - много снега, мороз под -18-20 градусов.
Vita Vita
у нас в алмате в субботу была такая метелица, замело как снеговиков ))..сейчас все подморозило, холодина ужасная... под вечер вообще ужс.. ббррр.. .
Зато в Алмате достаточно!
А в Минске -15 и солнышко и снежок блестит и скрипит! Красота!
в питере вчера было -12,а сегодня -1 и метель!!!
вчера снегн шел почти весь день, а сегодня лежат сугробчики.
В Ниженкамске (Татария) -15, -20 Снега оч. мало, и то только ночами идёт, и ветер очень сильный! Бррр!
Я в Москве у меня -9 очень холодно!!
А в Караганде, снега почти не было.
Konstantin Viatkin
А где это у вас? и у нас? Мы же вроде все живем на планете земля!!!)) или я что то путаю...