Прочее туристическое

Этим летом где планируете отдыхать? и чем обоснован ваш выбор?

На Азовском море в августе. Вот тут - http:/ /www. azovsky. ru/ (уберите пробелы)
Выбор обоснован следующим. Август - бархатный сезон, оптимально. Азовское - море относительно мелкое и соответственно к этому времени температура воды будет в самый раз. Именно этот курорт потому, что тут очень много всего, смотрится красиво и стоит очень дешево (отдых в убогом подмосковье например в 2 раза дороже, а тут на море) . Хорошие отзывы от отдохнувших там. Минус только дорога - на поезде больше суток, хотя и в этом есть свой кайф )
В общем я уже купил путевки, не номер, а летний домик.
Карина Ефимова
Карина Ефимова
8 272
Лучший ответ
Египет, -жене хочется очень, упросила.
на Кипре, отдыхаю только там уже много лет, никуда больше не хочу
МС
Миха Сталкер
35 191
летом по России - Волга, Селигер. Возможно Украина
осенью - Турция
ну это уже традиция такая)))))))
Ivars Mezals
Ivars Mezals
35 077
Уже отдохнул в экскурсионке по Испании- потресающе и был в пять дней в Кемере - больше в Турцию повидимому не поеду - народ цыганистый, грязновато на пляжах и в городе, хотя отели вполне ...Люблю Кипр, АЙа-Напу. Получится - поеду в сентябре в пятый раз.
Планирую в Затоку. Там море .Это недалеко от Одессы /Украина/ ..Питание 3-х разовое на 400 руб. в день на человека. Вот сайт: http://www.zatoka-ua.org/
В Испании. просто любим летом там отдыхать с друзьями
Анна Мишута
Анна Мишута
9 240
на работе. мой выбор обоснован невозможностью выбора. sad but true
Зуфар Уланов
Зуфар Уланов
2 303