Прочее туристическое
Что взять с собой в египет в январе? Что лучше купить на месте?
В России сейчас так сказать не собсем лето и купить какие то летние вещи довольно проблематично.. Подскажите, можно ли в Шармэль шейхе купить летнюю одежду, сланцы и всякие другие принадлежности... Где лучше купить, дорого ли... Спасибо за ответы..PS Такси дорого стоит? Отель порядка 20 км от старого города
Судя по километражу, Вы будете находится в рйоне аэропорта. Если проехать немного дальше в направлении отеля Лагуна Виста, то там в рядах торговых (напротив отеля) можно приобрести всё для отдыха. По ценам это дешевле чем в Олд Маркете и уж гораздо дешевле чем в Наами Бей, и тем более дешевле чем в лавках при отелях. Крема солнцезащитные покупаем в России. Фумитокс не забываем. Таблетки прихватываем. Обувь для купаня приобретаем там (4$).Сланцы продаются и здесь. И посмотри мои ответы по Египту, студент. Что-то не понятно? Тогда пиши. Или звони. Удачи.
Привет. Я там ни одного комара не видел, их всех дымом разгоняют. Шмотки не дорого. Футболки - 4-5-6 зеленых. Толстовки 10-15. Такси - 2 Магниты 1-3.
Шлёпки там купишь, футболок, маек, масок, трубок и ласт тоже там полно. Крем вези из дома, там очень дорого. Бери с запасом, нам всегда приходится докупать. Футболки качественнее в Наама Бэй. Возьми с собой тёплую кофту. Или купи там толстовку хорошую.
можешь взять только деньги и домашние ( мамины) пирожки :-)
Лучше всё что надо купить дома, что найдёшь...)) )
Там времени сначала не будет..., может и не попадётся что нужно.. . Цены разные везде, это барыги всюду стараются обмануть (((, и торгуются всё с меньшей охотой, так что, правда многое дома и выгодней получается.. .
Фумитокс надо взять, кот в розетку втыкается, там зимой комары бывают, могут совсем достать ночью в номере.. .
А такси будет стоить 2$, ну максимум 3$
А про крем, и ласты правильно написано)))
А такси будет стоить 2$, ну максимум 3$
не тормози, покупай все дома.
Тратить отдых на хождение по лавкам и попытку внушить египятнам. что 30 долларов за шлепки - это дорого - тупость.
легче все тут купить, дома.
ласты, маска и трубка 100 % дешевле там покупать - вот их как раз и можно там купить (все остальное - тут покупайте).
легче все тут купить, дома.