Прочее туристическое

Почему блин, какие-то паршивые журналюги, подымая вопросы по Туризму изначально пишут "НЕдобросовестные Турфирмы? "

Собственно вопрос уже задал.
КТО дал право журналистам, снимающим репортажи, пишущим свои статейки, выступающие в Инете - ИЗНАЧАЛЬНО признавать Турфирмы "НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ" и вешать ярлыки?
Baris Kuzmanov
а что вас так возмущает? это касается лично Вас &Bашей турфирмы? ну так подайте на конкретного журналюгу, издание опорочившего честь и доброе имя Вашей фирмы в суд, затребуйте опровержение +компенсацию моралки)... лично меня как владелицу турфирмы не оскорбляют подобные статьи, ни в кое мере) мое имя-моей фирмы не трепали никогда ...и очень жаль, что тень от НЕ добросовестной работы коллег отражается и на тех, кто работает честно и старается не пачкаться!
Валик Вальовський
Лучший ответ
по вашему запалу чувствуется, что это для вас БОЛЬНОЙ ВОПРОС) так у вас своя работа, у журналиста своя - ему тоже детей кормить нужно) так что НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ЖУРНАЛИСТА, ОН ПИШЕТ, КАК МОЖЕТ!
Alex Bel
ну во-первых, для этого должны быть конкретные разъяснения. А то пишут иногда отзывы - паршивый отель! а чем именно он паршивый?
мне (работнику другой сферы) тоже будет неприятно, что кто-то пишет о нашей фирме плохо, хотя вопрос был спорный, и не факт, что по нашей вине
Юрий Васильев
А как надо - "честная турфирма" взяла деньги и слиняла?
Ярлыки приклеивают только чайники
Татьяна Резвых
...а нет добросовестных и надёжных тур- фирм и тур-операторов. банкротятся конторы с многолетним стажем!
Дак речь то и идет о НЕдобросовестных фирмах. О ДОБРОсовестных фирмах речи не идет
Свой вопрос ставил именно в этой плоскости потому, что наши журналюги НЕ ДЕЛАЮТ репортажи о нормальных Турфирмах, о классных профессионалах.
Наши журналюги НЕ ДЕЛАЮТ репортажи в которых берут острый вопрос и досконально в нем разобравшись, освещают его и приглашая к дискуссии, как профессионалов, так и потребителей, чтобы были видны и ясны мнения всех сторон - участников процесса.

Такие репортажи и статьи у них, считаются рекламой и сделают они их, только тогда, когда им денег дадут.
Вот Вам и причины того, почему мы только и слышим подобные речевые обороты "НЕдобросовестные Турфирмы", "Турфирмы кидалово", "Турфирмы рвачи", и т. д. и т. п.
А потом мы удивляемся, почему СОЗДАН такой имидж для ВСЕХ Турфирм, в том числе и для тех, кто очень давно работает и НИ РАЗУ никому не испортил отдых.

Здесь, кто-то мне сказал "а что вас так возмущает? это касается лично Вас Bашей турфирмы? "
ДА МЕНЯ ВОЗМУЩАЮТ подобные постановки вопроса, и даже тогда, когда меня лично и моей Компании - это не касается.
И возмущает меня подобное, только по одной причине - ПОЧЕМУ ИЗНАЧАЛЬНО, НЕ РАЗБИРАЯСЬ В ВОПРОСЕ, ВСЕХ НАС, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, ДЕЛАЮТ ВИНОВАТЫМИ И КЛЕЯТ НАМ ВСЕМ ЯРЛЫКИ?

Кто этим журналюгам давал такое право - лить грязь на целую отрасль?
Я НЕ ПРОТИВ критики, не против рстрых тем и вопросов - я против ОГУЛЬНОГО ОХАИВАНИЯ ВСЕХ И ВСЯ.
Я ПРОТИВ ДИЛЕТАНТСТВА В ЛЮБОЙ СФЕРЕ, как в Туризме, так и среди журналюг, которые вещают на всю страну так, что Задорнов отдыхает.
Прежде чем умничать с экрана, пусть хоть малейшее представление имеют о вопросе, по которому пытаются умничать на всю страну.

Вот потому я и поставил здесь этот вопрос.

А ответ, который мне более близок по духу, это ответ "Вся такая противоречивая"
А ответ, который всегда меня коробит и возмущает - это ответ от Просветленной
Причина проста - Принцип жизни "Моя хата с краю! " - это НЕ МОЙ принцип.
Мой принцип "НЕ проходите мимо! "