Прочее туристическое
Не банальные сувениры коллегам
Друзья, что можно привезти из отпуска (Европа) для коллег с работы кроме банальных магнитиков?
НЕ банальных сувениров не бывает.. . Тем более, из Европы. . Знаете, случайно попав в Барселону (живу в Питере) - города ну очень похожие.... думала так же, как Вы.. . Потом тупо заперлась в близлежащий универсамчик, кот. рядом с отелем и накупила всяких колбасок, вин, короче, товаров дня (ну, по желтым ценникам) . по распродаже, понимаете?... Получилось неплохо.
Кстати, магнитики бывают совсем не банальны. Я привозила магнитики из фарфора (ручная работа, Будапешт) , кусочек мрамора с изображением волчицы (Рим) , куколки в нац. одеждах (Германия, Греция).
ну, если в средствах не ограничены, то мужчинам можно привезти обалденные бокалы из Чехии и Германии. В Чехии отличные керамичкские бокалы, в Германии - с символикой "НВ". Из Италии - гандолы из муранского стекла, из Австрии - марципаны, зонты для женщин с "поцелуем" Климпта.
Сувениры - всегда банальность. Не парьтесь, везите.
Зависит от страны. У нас (Греция) можно купить ржачные тапки, как у постовых на площади конституции, Четки, браслеты, прикольные шапки. из съедобного и долгохранящегося, тоже дофига))) сумки ( если девушке) , всякие приблуды навроде супер мочалок и средств на основе мастихи. Она бывает даже для пожрать)
Много банальных магнитиков: D
На самом деле зайдите в сувенирный магазин и посмотрите ассортимент, сейчас существует много забавных и недорогих штучек.
Борис Дмитриев
...штучек, сделанных в Китае, которые продаются ВЕЗДЕ!!!!
что может быть лучше магнитиков^_^