Прочее туристическое

Почему нет путёвок горящих в Папуа-Новую Гвинею... да и в Гондурас тоже нет???

Путевка в Гондурас у тебя пожизненная)))))) )
Не зря же называют Россию и Украину Гондурасом)))) )
Придется ездить и дальше на Кипр)))
Talgat Talipov
Лучший ответ
Рашиден Кабдолфарихов Смешно,конечно...но твой ответ мне понравился больше всего!!!А ты знаешь,как я люблю правду!!!Получи свой заслуженный ЛО ,гондураска))))Мы,шлюхи,тётки правильные)))
Понимаю.. .
"Гондурас, Гондурас, в сердце каждого из нас".
Рашиден Кабдолфарихов Приветик)))...вот ,оказывается многие туда хотят)
Сгорели....
купить и поджечь не долго ))
Диляра Акпаева
надоел Кипр, а я, например, там еще не была, совсем сайт превратился в сборище олигархов
Muslim Beklaev
Потому что из Гандураса все к нам переехали, ты разве не заметила? )))
Андрей Волгин
Что мешает съездить в эти страны самостоятельно? ) Форум Винского Вам в помощь)
**
***vanilka_???? ***
а что мешает просто купить билет? Самолёты нынче летают почти везде.
В Гондурасе, по большому счёту, делать нефиг. А в Папуа можно посмотреть на голых людей в перьях, живущих в лесу
Альфия Исина
А я даже в Сочи не был, хотя вру, в январе !!!)))
Сгорели.. . в пламени революций и в наших сердцах, не добравшись до наших рук и самолетов.
Ice B@by
Дак там инфраструктура туристическая неразвита. О как
Разобрали..
Ol Pov
в гондурас дорога и так открыта,
а в папуа после того что они с миклухо-маклаем сделали ни один тур оператор ни ногой. так что вы своим ходом.. .
чартер закажите.
Путевок может и нет, а самолеты летают, с пересадкой правда.
Вот я для себя посмотрел "Екатеринбург - Тегусигальпа с пересадкой 62 780 руб, время в пути 53ч 17мин, вылет 28.03 в 18ч 20мин, прилёт в 11ч 37мин. Пересадка в г. Пекин и в г. Хьюстон. "
больше 2 суток в воздухе, за 63 тыщщи, ну нафиг такой отдых)))
Дарья Замша
***vanilka_???? *** Вы просто неправильно смотрите)) Есть другие, более дешевые способы попадания в Гондурас. Не обязательно лететь именно в эту страну, можно в соседние, а дальше по земле)
" Гондурас, Гондурас, в сердце каждого из нас! "(с) Ну вот зачем тур операторам это надо - горящие путевки, а? С такими настроениями у россиян и так разберут.
Путевки, а тем более горящие, организуются только на популярные направления. Иначе турагентства разорятся, выкупая отели и чартеры и ожидая одного-двух любителей экзотики в месяц.
Туда самолеты летают, купите билеты и летите куда хотите. Только узнайте в консульстве насчет визы, может нужна. Не Вы первая, многие ездят в такие экзотические страны абсолютно самостоятельно.
< Shoxrux>
А я выиграла путёвку в Питер, но с условием, что по вечерам буду орать"СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!! "Чувствую подвох...)
Павел Каунов