Прочее туристическое

Почему все турфирмы стараются впарить путёвки не горящие?

Почему все турфирмы стараются впарить путёвки не горящие? Чтоб быстрее продать? У них процент меньше с горящих? Или что? Никто не говорит, что подождите будет дешевле и в таком духе.
Комиссия агентства примерно 10%, соответственно чем дороже тур, тем больше заработок, а горящие всегда дешевле, поэтому хотите горящий тур - ищите сами.
АА
Алексей Анохин
79 409
Лучший ответ
Горящие - это всего лишь реклама, чтоб вы туда пришли. А нам вот говорят, с другой стороны, те же турфирмы: "Берите за месяц, потом дороже будет".
Ольга Гордеева
Ольга Гордеева
24 831
Вы знаете что такое горящая путевка?
Мне лично все равно что продавать - но если я знаю что отель г**но но стоит 15 000, а я предлагаю клиенту за 17 000 - хороший отель.. . то при выборе г*** , я предлагаю написать туристу расписку что я ответственности за испорченный отдых не несу. Тоже самое при выборе оператора.. .
Вот почему вы приходя к врачу, не говорите, мне то-то-то. а говорите симптомы... .
Почему каждый кто хоть раз отдыхал - считает себя профессионалом тур индустрии, ведь обыватель и 1% всей подноготной не знает.. .
Расслабьтесь, и обратитесь к профессионалам - доверьте свой отдых тем кто в этом разбирается.. .
И кстати у нас нет желания впарить вам что подороже.. . Поверьте нам выгоднее когда клиент получает удовольствие от отдыха, и приходит к нам еще. Ведь менеджеры по туризму стараются подобрать оптимальное соотноешение цены и качества...
Странно канечно горящие поидеи они должны в первую очередь продавать на то они и горящие что могут сгореть. и они без прибыли остануться
Ana Zolnercik
Ana Zolnercik
1 119
они лохотронщики