Прочее туристическое
А почему в турфирмах нету туров в Минск ?
До Минска рекомендую ехать самостоятельно. Это и удобнее и дешевле. А уже на месте купить экскурсии например в турагенстве "ВИАПОЛЬ". Предложений много на их сайте, всё очень доступно описано. И цены озвучены .Всё прозрачно. Мы покупали несколько экскурсий .Каждая была для нас познавательной. Для себя мы обзорную по городу не брали, а вот друзья съездили с удовольствием. Очень люблю путешествовать по республике Беларусь. В Европе её называют "Страна музей". И неправда что в Минске смотреть нечего. Да, Минск фашисты сравняли с землёй, разбомбили в прах! Но те крохи старой части города которые остались, бережно хранятся. Город прекрасный! Чистый, ухоженный, спокойный, сытый, приветливый. Его закладывали с широкими улицами и проспектами, красивыми парками и площадями. Едальные заведения все безопасны. Выбор огромный. Очень много городской архитектуры. Есть цирк, много музеев, театров. Транспортное сообщение в городе работает отлично. И купить там есть что. Магазины работают по принципу универмагов, но мы все это проходили. И в какой-то степени это лучше, чем развалы. Есть торговые рынки. Беларусь делает исключительно вкусные конфеты .Специально ездили на фабрику "Коммунарка" чтобы выпить горячего шоколада. Выпускают прекрасную косметику, и цены не кусачие. Женщины ценят нижнее бельё "Милавица", лёгкий трикотаж и чулочно-носочные изделия. Никого не слушайте, Вам очень понравится. Ещё будет хотется вернуться. Поверьте!

Потому что посмотри ютуб
Ну, типа дикая москвичка пытается строить. . и т. д. .
Мы иногда катаемся....
Может и есть.. . Только там особо не на что смотреть
зачем тур в Минск? там проще простого самому все сделать. Город шикарный
Александр Кузнецов
Плюсую! По Минску самому гулять одно удовольствие