Прочее туристическое

Египет или Турция?

Конечно Турция
Олег Рубан
Лучший ответ
Греция !
Турция, особенно, если Вы с детьми едете!
В Египте только одно лучше - подводное плаванье. Всё остальное проигрывает.
Андрей Зайцев
Смотря чего вы хотите. Если только море, пляж и "все включено", то Египет. Отели, еда там лучше при такой же цене, как в Турции. Да и море изумительное. Если хотите поездить по стране, посмотреть интересные места, то Турция. В Египте сейчас с этим напряженка, да и раньше не особо можно было свободно куда-то выехать.
Николай Могилин Египет - это моё. Мне там было очень комфортно.. Хочется повторить.
А к Турции просто предубеждение какое-то..
Но ведь пока не попробуешь - не узнаешь.

Спасибо за ответ..
в Турции я училась английскому с проживанием у англичанской семьи. Очень рекомендую. А поотдыхать ни там ни там не сложилось. В тунисе только, зато потом опять же с проживанием в арабской семье. Люблю экзотический отдых. По мне- так все понравилось
Владимир B
Только Турция!!!
Олег Чапаев
Владимир Разумик Согласен с Вами. В Турции предлагают лучшие туры по курортным городам. Также интересно посмотреть города древнейшей провинции Турции - Каппадокии. Неплохой отдых на побережье Эгейского моря. Там очень много полуостровов, уходящих в море, множество прекрасных бухт и лауг, чистейшая природа, фауна, черепахи вылезающие на берег откладывать яйца. Короче, там очень интересно будет любому туристу .Туры в Турцию
Отель 3*:
Египет: море изумительное, питание даже в 3+ на порядок выше, чем в той же тройке в Турции, бельё меняют каждый день, в номере всегда чисто, сейф бесплатный в номере.
Турция: море постоянно штормит, водоросли. В отеле были комары, о которых ни кто не предупредил, питание однообразное, бельё поменяли за неделю 1 раз, даже чаевые не помогали и убирались через день, сейф платный на ресепшене, лежаки платные 1 $ .

А вообще надо самой съездить и в Египет, и в Турцию
Крабов и Кальмаров.
Шило или мыло?)))
Armen Manukyan
Тайланд!!!
Николай Могилин спасибо. накушались уже ))
Конечно Турция! Но море намного лучше в Египте.
Aman. Adai.