Прочее туристическое

Скажите, что лучше Египет или Турция? И почему?

лучше Турции! в Турции лучше климат, сама страна более цивилизованная (чего не скажешь о Египте, кругом грязь, стоит только из отеля выйти) и пляжи на любой вкус, даже море для отдыха в Турции можно выбрать (Эгейской или же Средиземное) .
А в Египте мне очень понравилось море и пирамиды! но для меня одного раза в Египте вполне достаточно, желания вернуться туда нет!
Итог: каждому свое! :)
Samir Agayev
Лучший ответ
а если мне обе страны не интересны, что делать?)))))))) что отвечать?))))))))
Kiska Seksigirl
Съездите и туда, и туда, тогда и определитесь что для вас лучше.
По мне - так Турция - цивилизация и безопасность, Египет - дикость. Со всеми вытекающими. Теперь туда ехать может только глупый или беспечный.
Иван Васин
почему что то должно быть лучше или хуже ..вообще смысл сравнивать страны ..
КитНат ..вообще то Турция не вчера появилась, страна с богатейшей историей и культурой..
Олег Пальгов
на эту тему можно спорить вечно. кто-то любит Египет, кто-то Турцию.
Я Египет предпочитаю. Из-за моря. Всё таки Красное море несравненно лучше Средиземного. Но каждому своё конечно.
Данил Мечта
Если брать именно эти две страны, то выбираю более цивилизованную что ли или ухоженную Турцию. В Египте очень море красивое, всё остальное - люди, инфраструктура, еда на уровне первобытного строя
Dima Mosalev
Египет. Страна с тысячелетней историей. Одни пирамиды чего стоят. А что есть в Турции?
po mne tak Egipet,c arabami mne lichno legche v obshenii.Na korable ctoit kycha tyrictov a tyrok govorut um, pocmotrite na pravo esti delifinu,na levo pocmotrute ecti delifunu,vce tyrictu putalici uh nauti glazami,a v konce tyrok govorit y nas net zdeci delifinov
Турция лучше. В Египте был один раз - больше не хочу... Одна экскурсия "Памуккале" (в Турции) многого стоит.