Прочее туристическое

Купила тур агенство и не знаю что делать дальше?? ? В панике?? ? Как начать работу? С чего? Где взять хорошего менеджера??

хорошего - вырастить с нуля. А так - вперед в центр занятости - сообщите о вакансии и ловите свою рыбку, вдруг что-то стоящее приплывет
Наталья Муромцева
Лучший ответ
А вы купили не изучив вопроса?

с нуля или у предыдущего хозяина?

налаживать новые и поддерживать старые контакты с туроператорами, нанять грамотного, отвестственного, быстрореагирующего и располагающего к себе людей менеджера, не экономить на рекламе, придумать лозунг, акции, скидки -чтобы людям приятно было и новые клиенты появлялись
Прикольно... Это как купить скальпель и думать что делать дальше. С чего начинать? Точно не с покупки скальпеля....
Alex Aid
Типа некуда было деньги девать? Жаль, мозг не продают.. . Дал бог счастье, да не рассказал, как им пользоваться...
нанимай бухгалтера нормального, и менеджеров, чтоб путевки продавали и кассиров
Как насчет сотрудничества? У нас школа серфинга в Португалии, Вы нам - туристов, мы вам- 15%.
Оксана Скутина
Напишите какое агентство, я воздержусь от покупок в нем!!!!
....... Маvlyan Kyzy
Желательно было задавать себе эти вопросы ДО покупки.
Если он возникли у Вас ПОСЛЕ покупки, срочно продавайте
Sargis Demirchyan
может, продать его нафикк?
Jama Balkabaeva
Начнем с того, что слово турагентство пишется с буквой т- да, девушка, вы много наработаете, хороший менеджер захочет хорошую зарплату, да и бухгалтер тоже
пипец.... извините, но это дурь полная. прежде чем покупать нужно было все продумать до мелочей. а потом все удивляются откуда как грибы агентства появляются и исчезают за пару месяцев. а вместе с нимим и деньги туристов.
Пишите помогу. 480605000