Прочее туристическое

Подскажите пожалуйста какой чемоданчик выбрать? На что обратить внимание?

я покупаю в отпуске, размером с количества накупленного. Потом дома его дешево продаю, еду опять налегке и повторяю предыдущие действия. А еду туда с рюкзаком на колесиках и выдвижной ручкой.
Николай Сергеев
Лучший ответ
Колеса должны быть широко расставлены и надежны хотя б с виду. И еще удобные рукоятки. Ну и функциональные карманы. Кожзам не советую - оботрется сразу же. Пластик у меня был - не понравилось. Купила текстильный в этот раз
У меня 2 чемодана на сегодняшний день, с которыми регулярно путешествую.
Один -- матерчатый Samsonite, со встроенными двумя колесами, плотной тканью и расширяющимся верхним отделением до 10 см. очень спасает, когда из поездок планируется шоппинг.
Второй - максимально допустимый для поездок в лоу-кост поездках, который не нужно сдавать в багаж, разрешенного размера, на 2-х колесиках, его беру с собой в салон, когда не нужно сдавать багаж
Калил Шилков
4 колеса. Металлизированных. укрепленная ручка. Кстати - у меня дешевые чемоданы жили 2-3 поездки. Особенно весело получать чемодан в аэропорту с отвалившимися колесиками - его же еще по крайней мере до машины вести. Дорогой - укрепленный метал вставками с метал. колесиками и кронштейнами живет уже третий год. Дешевле, однако, получается.
Гирай Юнусов
Если недорогой, то конечно матерчатый. Потому как кода дешевой быть не может, а дешевые пластиковые достаточно хрупкие. И конечно 4 колеса. Это намного удобней