Прочее туристическое

С вами происходили какие нибудь забавные истории в путешествиях... поделитесь?: -)

Jorik Mavlyanov
да в каждой поездке что то случается забавное.. .
коротенькую если только:
в этом году в Турции было небольшое землетрясение, я в это время была в Кемере, Мы с подругой только пришли на пляж, сели на лежак, первый раз легонько тряхнуло, мы так вокруг посмотрели, все спокойно лежат загорают, потом тряхнуло второй раз, мимо проходил мужчина, то ли после вчерашнего ещё но отошел, то ли уже с утреца под шафе, поравнявшись с нами спрашивает "Девушки вы тоже это почувствовали",мы ответили " да тряхнуло немножко"..надо было видеть с каким облегчением он сказал "славо богу, а то я думал мне уже завязывать пора"))
Виктория Королева
Лучший ответ
Jorik Mavlyanov аха-ха-ха:-)может зря успокоили...глядишь бы мужика закодировали)))
Конечно, происходили. Но это долго рассказывать, целый рассказ получится!
Ира Труфанова
Однажды на самолет опоздала. На работе никто не удивился, потому что всегда везде опаздываю)))
Я один раз вернулась с Египта с чужим чемоданом.
Я из Нью Йорка, а хозяйка чемодана с Парижа.
Они были похожи как 2 капли воды.
После аэропорта с этим чемоданом я поехала в Москву к родственникам, они меня не встретили... .
Чемодан долго открыть не могла, т. к. заело пароль (так я считала) , но когда помогли знакомые в Москве и вскрыли чемодан - я была еще в большем шоке, когда увидела там совсем чужие вещи!
Но когда нашла в чемодане 300 евро - немного успокоилась и взяла ближайший билет на самолет до Парижа.
А после мне позвонили с турагентсва и сказали что мой чемодан нашелся и мы успешно обменялись!
До сих пор вспоминаю этот случай, но с улыбкой на губах!
Теперь проверяю вещи ОБЯЗАТЕЛЬНО!
да, бывало конечно. Есть что вспомнить ) личное ..))