Прочее туристическое
Пуховик Колумбия греет? Понравилась данная модель. А будет ли в ней тепло в -10? Или не стоит тратить на неё 7000 руб.?
Все пуховики греют примерно одинаково. Хоть их секонд-хэнда за копейки, хоть дорогущий. Греют хорошо. Недостаток - быстро промокают, долго сохнут
При -10 в пуховике будет сначала жарко, а потом, когда взмокнете - холодно.
На такой лёгкий морозец вполне достаточно синтетической куртки. Про пуховик имеет смысл говорить при температуре ниже -30 или при высоте более 5000 м.
Если это настоящая а не китайская Коламбия- то да, будет тепло
-10 - это в куртке надо, а не в пуховике. В пуховике жарко будет, вообще правду сказали - все греют примерно одинаково. Вот если бы Вы спросили "или не стоит тратить на нее 30, 40, 50...тыс? " А тут нормальная цена для зимней одежды. Не замерзнете. Правильно, кстати, КолАмбия.
К первому ответу: промокает или нет, зависит от материала. Не знаю, что за пуховик, который промокает, да еще потом долго сохнет. Это где нужно окунаться, чтобы он промок?
-10 для пуховика не мороз. При такой температуре в любом будет тепло.
у меня куртка, которая во второй ссылке. Отличная вещь, носил всю зиму, бери смело. Не промокает, если вспотел, то не холодно, отводит пот от тела, не продувает на ветре. Я ходил в майке, флисовой толстовке из Декатлона и куртке, про -25 не мёрз.
Покупай смело.
У меня другого типа куртка. Так просто не прилично на работу приходить в майке, вот и приходится одевать свитер.