Прочее туристическое

Ограничение багажа по весу! ! .интересует нижняя планка!!!

Скажите пожалуйста, при перелете, есть ли ограничение багажа по весу? Но не максимальный вес, а минимальный? ? Т. е. могу ли я, к примеру, совсем небольшую сумку (чуть больше дамской) сдать в багаж?

Вот ограничения по размеру и весу максимально допустимые нашла... а минимальные?) ) Спасибо за ответы)))
Ограничения по весу нет, есть требования к состоянию сумки: не должно быть открытых карманов, должны быть ручки для переноски, если везёте что-то бьющееся, должен быть жёсткий каркас. Если Ваша сумка не отвечает этим требованиям, её можно упаковать в плёнку и сделать ручки из клейкой ленты.
Стеклянные бутылки в дамской мягкой сумке имеет право не принять к перевозке - воспользуйтесь картонной коробкой, чтобы создать каркас.
Зинаида Коровина
Лучший ответ
Константин Тюков Спасибо большущее))
зачем сдавать, можно с собой взять
Alexi Laiho
Константин Тюков нууу, просто с собой не совсем хочется))))
Можно сдать.
Мария Повознюк
В размере того, что не жалко потерять. Была бы ваша воля.
я знаю максимальный вес при перелете эконом классом это 20-22 кг
Jika Talantbekovna
длина=0 см, ширина=0 см, высота=0 см, вес=0 кг.. . Минимальных ограничений нет.
Категорически запрещен перевоз багажа весом (-100 кг. ) Ограниченно (-50 кг.) . -20 кг. , например, можно перевозить, но под присмотром старшего пилота, а -10 кг. под присмотром бортпроводницы...
С этим багажом Огрничения есть! Во-первых - когда летела на Украину - вес до 20 кг, и так строго следили - даж штраф взяли 20 дол, за 5 кг перевеса, а в Чехию Летала и перевыес был 10кг, и Ничего не взяли, тут видно в каждой стране по своему, но чуть больше дамской сумки можно и с собой взять в салолн, но если не более 5кг, по-моему.