Как вам объяснить, надоело - это мягко сказано... .
За последние пол-года я устал. Устал от всего. Хочу бросить все - вышку, работу.
Думаю вот о чем, куда можно свалить, чтоб жить и все, точнее не жить, а существовать, а именно работать, чтоб хватало на пропитание и чуток сверху, на мелочи жизни. Вот не знаю, возможно ли это?... где нибудь.. .
Если нечего ответить, прошу чушь не пишите.
Прочее туристическое
Вопрос который тревожит последнее время.
ну вообще вам скорее всего просто съездить отдохнуть сначала надо. А уж если действительно хотите нарулить, попробуйте на Гоа, там проживание дешевое, правда и заработки тоже маленькие :)
В любой деревне.
Ну, во-первых, существовать это не круто - надо найти смысл жизни. Вышка это хорошо, но если она не нравится - может стоит сменить специальность?
Есть масса предложений волонтёрства по всему миру: от сбора киви в Новой Зеландии, обучения детей английскому в Африке или реставрации памятников где-нибудь во Франции. Есть для студентов те же Work&Travel, там правда надо с собой пару тысяч на первое время иметь, но всё же это вариант.
Я бы на Вашем месте попробовала Африку. А вообще моим друзьям помогало даже в России сходить в онкологический центр волонтёром и чем-нибудь помочь. У нас правда сейчас ограничивают действия даже волонтёров после Крымска, но это именно та работа, которая даёт смысл в жизни.
А забухать это не выход. Я тоже пробовала, неа. Любимая специальность - да.
Да у всех так.. работа-дом-семья-жена-дети.. и снова работа-дом-жена. .
Самому снится что меня "забыли" где то в доминикане без денег и паспорта)) .
P.s. Нужно отдохнуть.. забухать и нужна женщина- обязательно!.. та которая понимает.
можно поехать в Индию или Тайланд, найти себе работу в удовольствие, жить и работать!
В подобных случаях я советую "выйти их круга", по которому надоело бегать и изменить круто жизнь без сожалений и страха, что будет. А вот если страшно и жалко что-то бросить, то делай выводы. От себя не убежишь. Полечись от хандры, съезди в путешествие и снова в "круг".
Александр Павлов
круг? нет не за что... мне не жалко, не страшно... просто не уверен, что смогу сделать все так правильно как надо. но все же это не пугает