Прочее туристическое

Кто в последнее время проходил Украинскую таможню. Выпускают ли мужчин в Россию? Боюсь отпускать парня в Украину

У кого ты тут спрашиваешь-у диванных философов и матрасных воинов? Пусть едет и не боится-в России опаснее.
Alexandr Suvorov
Лучший ответ
~ Дашулька ~
Евгений Никитин Уkры Kоторые любят Россию едут в Россию (из Донбасса в основном) Уkры прозападные едут в Германию, Англию, Нидерланды и т. д
Риск- дело благородное, но не в данном случае. Идет война, люди гибнут, становятся глубокими инвалидами и исчезают бесследно. Вы потом и костей его не найдете.
Ярослав Л
Могут его сделать военным пленником. Мало не покажется. У моей знакомой сын -россиянин живет в Киеве. Каждый день рискует попасть в плен.
Ragga Ragga поржал
раз боишься, то не отпускай
Валерий Зыков Ему нужно сделать важный документ, который без его присутствия сделать не смогут
а его туда впустят? - едет воевать за историческую родину?
Сергей Иодо
лучше не рискуй.
Иван Семерин
При чем здесь таможня? Таможня занимается только грузами! К людям она никакого отношения не имеет, это не пограничная служба...
Игорь Есин
Валерий Зыков Ну может я не правильно выразилась. Я имею в виду, когда на границе проверяют доки и прочее
в армию заберут!!! приедет груз200!!!
Олег Терехов
Валерий Зыков Очень смешные у вас шуточки за 200. Ха-ха-ха!
Дульянинова Александра это не шутка. Он гражданин Украины? если да, то загребут по могилизации в Ато и он поедет убивать братьев на Донбасс ради цээвропы. Вам это надо?
Если сомневаешься в чем то, то лучше не рисковать. Не отпускай.
Зависит от того, какое гражданство у парня. Граждан Украины свободно пропускают туда-сюда. По-крайней мере мой молодой человек свободно гостил у родных под Луганском последние два года и успешно возвращался в Россию, и знакомые его (по его словам) тоже пересекают границу без проблем в обоих направлениях.
Хотя нюансов может быть масса, вопрос ваш без подробнойстей... Вдруг парень призывного возраста... Что творится на паспортном контроле в других областях...
Русского тупо могут не пустить на Украину. Они там давно грозятся загранпаспортами, специальными приглашениями и тд Тут реально, если ехать, то на свой страх и риск.
Заставят участвовать в гей-параде.
Adren@l1Ze [Di]
Лучше иметь при себе какое-то приглашение - типа бабушка заболела и т. п.
Если на западную - не бойся, а на юго-востоке девушки слишком красивые - я бы не отпускала.
Марина Ровкина
Кайсар Керимкулов ))) умняшечка , ёпт ! ))
На самом деле может быть все что угодно. Могут обвинить в том что агент ФСБ или ГРУ. Так что без необходимости не стоило бы его туда отпускать.
Катя Ильина
Если не получал повестку. Не подписывал. Все нормально. Проредит. Если получал и расписывался в повестке. То трудно. Тогда едите на границу. Там всегда найдутся таксисты. Провезут в Россию. За 600-800 долларов законо в России, а 200-300 долларов незаконное проживание в России. можно через Чернигов в Белорусь, а оттуда в рф. Удачи вам
Кайсар Керимкулов Геническ -Крым такси 100 рублей.
Пусть едет к нам в Украину со своей скакалкой - тогда пропустят без проблем...
лучше в контакте найти украинскую группу, желательно с восточных городов. и там спросить у людей что да как, а здесь неадекваты сплошняком
Нет не отпускай
Могут запросто в тюрягу посадить и сказать что москальский агент.
Damira .
Меня двоюродный брат из Славянска не приглашает. Раньше часто ездил и встретиться мечтает когда-нибудь. Лучше не пускайте парня.
Виталий Хижен
Туда без проблем, если паспорт украинский. Назад, в Росссию под вопросом. Реальных случаев, когда прямо с дороги отправляли в очередную мобилизацию-труполизацию на Донбасс достаточно, с последующим результатом в виде гроба на хату или пропажей без вести. Даже если кандидат, отец многодетный. Это цеевропа детка.
Rauan Rain...
Насчет таможни не знаю, а через границу - ничего нового. Мой знакомый в апреле ездил из Москвы поездом в Киев к матери туда и обратно. Обычная пограничная морока. И он и его мать русские.
К(
Кирилл ()
Бедный парень .Что он тебе плохого сделал такого что ты его в страну фашистов посылаешь
Че там делать то... Или он в Донбасс хочет прорваться?
нет, меня не пропустили
Кайсар Керимкулов У тя видать все плечи в мозолях )))
В лучшем случае обернут на границе обратно.
в даунбамбас лучче не пускай !
В 14-том году (летом) не пустили. А один укропогранец на прощанье сказал: "Не ходи к нам пока, бандеровцы ограбят, износилуют и забьют... "
Не рискуй
Светлана Полуполтинова ДА НЕТ НИКАКОГО РИСКА - Это все кисельпиздеж..
не пусай
не нужно
Вопрос так глупо составлен. Ты его отправляешь на Украину или в Россию, в итоге то? если он русский и едет на украину, то ему нужен загранипаспорт, если ещет на донбасс, то нужно еще приглашение специальное. Если же он украинец и едет в РФ, то пропускают спокойно, могут лишь придраться на блок-постах (Донбасс)
Смогут выпустить, если имеется паспорт гражданина Украины
Muslim Jaksylik
Валерий Зыков Ну он гражданин Украины. Что выпустят не переживаю, а вот впустят ли назад в Россию не знаю. Вы давно ездили?
Не стоит
Сейчас многих забирают на службУ
Не стоит рисковать