Прочее туристическое

В какую СТРАНУ планируете свой ОТПУСК ?

Елена Морева
По России и только по ней, по таким уникальным местам, которые не только не уступают Таиланду и Бразилии, но являются наиболее приоритетными.))) )
Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.

Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стелла на Театральной площади.

4.Крым. Севастополь.
Вот такие корабли находятся там у пристани.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.

8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.

9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.

10.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.
Zura Medeuova
Лучший ответ
В родной России буду отдыхать!
Очень хотелось бы ещё раз Китай, Ю. Корея и островные страны-соседи
и Бельгия, Швейцария, Австрия
только в Россию
Отпуск делю на две части. Иран и Китай.
Катя Молостова
в ближайшие полгода в планах Венгрия, но это не точно
Пхукет, Шри Ланка или Черногория, осенью в Чехию может.. как пойдет! Что приглянется в предложениях ТА.
Игорь Юстус
хотела в Россию, но слишком дорого. Во Франции катер на неделю - 1400€
в России на час - 100€. Так лучше неделю во Франции, чем 14 часов в России...
Никогда не планирую. Как получится))
в данный момент планирую поездку в Стамбул
на Кипр, в марте на несколько дней еду одна, в сентябре с мужем дней на 10.
Иван Иванов
в австралию
Осенью в Грецию собрались. Давно хочу посмотреть Афины.
Юлия Кирьянова
В апреле на Кубу.
Игорь Грицюк
На этот год в планах Мюнхен и куда нибудь в Испанию.
Радик Якупов
Весной может Чехия . Может Германия ( Нюрнберг- Мюнхен-замки Баварии- Дрезден)
А в сентябре может Мальта, может Испания.
через неделю улетаем в Прагу. Маршрут Прага-Дрезден-Вена-Будапешт-Прага.
Юлия Глухих
В Крым! И только в Крым! Люблю этот невероятный чистейший воздух, эти пейзажи! Такое приятное морюшко и высоченные горы!!!!
В Америку - Нью Йорк абажаю этот город:)))
Ольга Сахар
в Анапу с мужем и ребенком. если получится накопить еще, то в египет с ребенком.