Прочее туристическое
Куда поедите в отпуск в 2017 году?? За сколько начинаете планировать отпуск?
В Тунис. Он безвизовый и море.
Гайбулло Халимов
море там конечно г...
Поем - как обычно, в желудок. А куда ещё, по-вашему, можно поесть? ;)
А поеду ещё раз на лыжах покататься, потом летом по горам полазить, а осенью - куда-нибуь на пузогрейку (куда - ещё не знаю).
Человек полагает, а Бог располагает. Мы можем планировать все, что угодно, а обстоятельства могут повернуться самым неожиданным образом.
Как обычно - в желудок.

Два раза поедИм . Сначала - в июне - в круизе, потом - в августе - как обычно, на морских берегах будем месяц есть... все уже зарезервировано - оплачено.
А не поем, а пойду... Тоже в круиз... Из Саратова до Ростова-На-Дону и обратно.... На теплоходе "Семён Будённый"....
https://vodohod.com/cruises/vodohod/budyonny/?cruise=5167
ПоЕдем (а точней, пойдём) в речной круиз...
https://booking.infoflot.com/Cruise/287705
Каюта выкуплена...
Артём Хорев
Я до Перми в прошедшем 2016 ходил....
Лариса Косинова
А Й-Ола-то с Ижевском там каким боком? Автобусный марш-бросок из портов?
В конце марта- в Барселону и окрестности, в мае- в Болгарию, совмещаю командировку и возможность немного позагорать, осенью, в сентябре, возможно метнусь на недельку в Крым, а на свой ДР- в Бремен. Новый год планирую встретить в Вильнюсе- что-то меня туда потянуло... Планирую задолго- так билеты дешевле)))
В Саратов в гости к родным)
поедИте? Я не ем отпуск

планируем на КИПР, паспорта уже получили, деньги копим.
Билеты на следующий большой отпуск в июле купила в конце октября - раньше не было по нужно цене.
Планируем по разному и за год, и за пару месяцев и за неделю ...
Есентуки (дорого и полезно для здоровья)
(Прайм) Огненный_Ветер
Мне больше Кисловодск понравился...
в крым рюкзак уже собрал белеты купил отпуск через 3 месяца
Отпуск начинаю планировать за 6-9 месяцев, в зависимости от направления. В этом году летом путешествуем по России, зимой в Азию - греться))))
На дачу, на грядки, а может на Байкал.
В деревню, где меня ждет мой домик с садом и огородом!