да.
уже собраны семена томатов и бархатцев.
для дачи.
Прочее туристическое
Уже планируете отпуск на 2024 год?
Да. В Японию хотим махнуть. Скоро уже билеты надо будет заказывть, чтоб подешевле.
нет
Нет , у меня ещё отпуск 23 , а о 24, я подумаю в 24ом
Алексей Югаев
вот так и я... "Ямщик, не гони лошадей !" )
Пока нет, я всего второй день дома после отпуска.
Неа, ещё 23-й не отгулян
В общих чертах уже намечены направления.
Но на них могут еще повлиять события в мире,
либо желания изменятся-заменятся,
либо финансы увеличатся - тогда смогу большее и лучше... так как в 2024 в планах больше заработать)))
А очень заранее что-то оплачивать, бронировать сейчас рука не поднимается после ковида и СВО, у меня видимо психологическая травма)))
Только на днях трясущейся рукой приобрела билеты в отпуск на ноябрь, и то потому что были скидки на авиабилеты, а то б до предпоследней недели тянула... отель так еще и не забронировала, хотя выбрали уже)
либо желания изменятся-заменятся,
Елена Барановская
Такая же история, но отели бронирую сразу как билеты взяли , потом цены поднимаются или вообще мест нет
Нет
Сейчас ничего не планирую заранее, сначала ищем билеты, а уж потом все остальное- благо на работе теперь отпуск дают "по требованию"
Смотря для кого отпуск. Для дом. работницы? - Ну так пусть она сама согласовывает со мной.
Нет,время покажет
Я в отпуске не был уже 2 года. Врядли отпустят и в следующем
Да, уже билеты куплены, и отель, в апреле.
Да, запланировано и куплено на январь.
я все время в отпуске
Нет, надо поработать так, чтоб выйти на пенсию в 35, а отпуск этому не способствует
нет
да, переезд в питер одной лучше любого отдыха