Прочее туристическое

Где планируете отдых в этом году?

Nila Orlova
в Кроватии
Алексей Лапеза
Лучший ответ
Много где. Греция, Италия, Чехия, Германия (не факт).
Радик Дущак
дома
Через несколько суток в Дубаи - на 15 дней, как раз до Пасхи )))
Сентябрь- Корфу... Как раз до днюхи....
Gulya .
В Китае и еще где-нибудь, выбираем между Камбоджей, Кубой, Доминиканой и Южной Кореей.
Игорь Михалчев
Турция. Дёшево и сердито. Виза не нужна. Народу чуть поменьше стало. На ближайшие дни в самый раз. Вода уже +20°С. Днём +25°С. Перепада по времени почти нет.
Египет только с пересадкой. В Эмираты не хочу.
Не охота опять за Шенгеном идти.
Жил бы на Дальнем Востоке, то слетал бы на Филиппины или во Вьетнам. Но там сейчас дожди начинаются. Зато в ноябре-декабре ЮВА просто блеск!
Александр Матвеев А как в Туцию?
На Кипре.
Вадим Гаврилов
А кто его знает... Раньше осени точно теперь никуда не уеду, а там хз когда и как. Предложили недавно на Шри-Ланку в ноябре, может туда съезжу если по датам всё сойдётся... Хотел в Египет, но туда летом надо, а на лето отпуск не попадает. Зимой (в декабре) тоже планирую куданить съездить, но тут всё совсем не определённо, будет зависеть от бюджета + может к кому из знакомых присоединюсь... Хочется в Мексику или восточную Африку, но хз как получится.
N.
Nobody ..
Ну с июня и на 2 месяца Крым как всегда. осенью к подруге в Италию
Zulhumar Kerimova
буду валяться сутками на диване с егерьмайстером в стакане
Deyoga ********
Что бы вы сказали, если б я предложил вам посетить древнейший храм на земле? И не где-нибудь, а под Геленджиком. Правда от него остался только иконостас, но ведь остался и сохранился до наших дней! Думаю, что когда строился этот храм, Чёрное море было маленьким и пресноводным. А строили его близкие потомки наших древних Богов, а может и сами Боги. Разглядывая этот иконостас, я понял, что строили они этот храм не для себя, а для нас, дорогие соотечественники. Это место называется скала "Парус". Обязательно посетите это святое место. Там вы сможете вознести молитвы за Отечество и себя, загадать светлое желание (не финансовое!) и прикоснуться рукой к этой великой Святыне, дошедшей до нас из глубины столетий. Мой канал на Ютубе называется «Поможем профессору Чудинову».
Смотрите фильмы о моих исследованиях этой скалы и всё поймёте сами.
https://www.youtube.com/watch?v=T5yP40aFKaw&index=2&list=PLWIb1FtneAhwi6I7bcknuUNaJdv3uoEf0