Прочее туристическое

Куда полетите или поедите в отпуск?

Ната Фисенко
На Виргинские острова хочу. Ближе к лету посмотрю, что с деньгами, и, возможно, полечу.
Наталья .........
Лучший ответ
В деревню в соседний регион
Там - места детства. Наш дом 1913 года постройки, уже развалюха совсем
Это сокровище вернулось к нам в семью в прошлом году, вот будем осваивать
Если бы его не было - поехала бы на ближнюю дачу. Очень ее люблю
Натали */*/*/*/*/* Можно приравнять к активному отдыху,
В апреле собираюсь в Санкт-Петербург. Про лето пока не знаю.
Дома сидел, наконец-то.
Через 2 недели в Кисловодск
Aidyn Aimuhanov
Наталья ......... А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, – тут иностранец прищурился на Берлиоза, – пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, так как неизвестно почему вдруг возьмет – поскользнется и попадет под трамвай!
Поесть я могу и дома.
останусь мучиться в Крыму.... Море, жара....
Летом круиз, осенью - Кисловодск...
Андрей Ромашев
Теперь уже даже не знаю, похоже что шансы куда-то уехать тают на глазах. Надо подождать просто и посмотреть на обстановку. Чё там в апреле будет, полетят чартеры или нет...
Полетим на юг, а поедим в желудки. Мы всегда в желудки едим, так мы привыкли в них есть.
У меня весь год, отпуск. Но лететь куда то не собираюсь. А на счёт, куда поехать, посмотрим. На будущее сейчас загадывать трудно.
Алексей Любжин
И полечу . И поеду . Через неделю открываю замечательные весенне - летние гастроли разной продолжительности в 4 региона России и Турцию. PS Абсолютно спокойно и прагматично загадываю ( как и всегда, кстати) , в будущее . Те, кто в него не заглядывают (иже накрываются медными тазами, с растаявшими на глазах шансами и прочей лабудой ) обычно здесь же одинаково скучно ноют о дороговизне оставшихся отелей и а/ билетов .
Едят все обычно в голову посредством рОта.
Александр Токовой он не на диктанте
никуда. закрыто же всё
Павел Бачурин
Ботагоз Дуйсенбек Туреция, Эмираты, Катар - туда даже пакетный тур можно купить.
Самоходом практически хоть куда, через те же Эмираты... но тут вопрос цены.
В родной поселок заниматься любимым огородом :)
Михаил Иванов
Свалю куда-нибудь или Алтай или Кавказ
Анна Загайнова