Дело в том что хочется слетать отдохнуть летом, но будет получаться 3 пересадки
Мой город- Москва- Катар или Дубай- Бали. Вы бы согласились так поехать?
Прочее туристическое
Согласились ли бы вы полететь на отпуск с 2 пересадками?
Конечно почему нет,если перелет оплатите то полечу.
Случалось и так летать, особенно когда других вариантов нет. Например, из Москвы в Похару меньше чем с двумя пересадками нельзя было попасть даже ещё до войны и до санкций.
Если отпуск большой, то можно.
Я бы не хотела.
Наталья Шестакова
Да и я вот. Похоже, отдохнуть это что то из нереального?
Для меня это норма перелета. Если так складывается перелет обязательно беру 3-4 дня в городе-пересадке. На Бали я летала на выходные из Куала-Лумпура.
ой, я такое не люблю... это надо оочень сильно заинтересовать
У Вас 2 пересадки, а не три. Пункт вылета и назначения не считается. Я живу не в Москве и всегда до нее добираюсь для вылета заграницу. Поэтому дорогу до Москву даже не считаю. Такой перелет назвала бы для себя "с одной пересадкой". Так и летаю в дальние страны, поэтому для меня это нормальный вариант. Если лететь на 2-3 недели, то пересадка - мелочь.
Я в Японию скоро полечу, там 2 пересадки будет, другого варианта нет, так как прямые рейсы не летят, придется потерпеть
Для меня это было бы утомительно, для вас не знаю.
Вообще, не люблю эти дороги...Кто-то ловит кайф, я же мечтаю о телепортации ))))
Нормально! Было дело и сутки с пересадками летели на Шри Ланку,зато какие воспоминания потом !
Не геморойно устанешь как собака
Наталья Шестакова
Да, полетела бы. И раньше летала. Составляла самостоятельные себе туры и у меня за неделю было...8 перелетов. Но у меня условие. Рейсы только днем. И тогда все нормально!
Если только за твой счет.
Нет, не соглашусь, летаю только прямыми рейсами, если их нет, то не полечу.
Наталья Шестакова
А как бы поступили, если хочется отдохнуть, а прямые рейсы только в 2 страны по 100 тыс. За билет
много раз так летала в страны африки,по-другому не доберешься
да