Прочее туристическое
Вы бы полетели в отпуск через неделю после операции (аппендицит)?
Муж что-то жалуется, а мне страшно.. вдруг вырежут, как ехать-то?
нет а хотя дааааааааааа
Не поехала бы, Отпуск бывает каждый год а здоровье одно на всю жизнь, мало ли что может случиться
А выпишут разве через неделю-то? Не уверена, что поехала бы, если только на очень спокойный отдых.
Я не поняла, на что жалуется муж?? ? Если аппендицит заболит, то его не "вдруг" вырежут, а вырежут по-любому, иначе это может закончится летальным исходом, т. к. будет перитонит
Моя коллега летала через неделю после операции на щитовидку, да еще на пляжный отдых хотя там близко загорать нельзя :-) а аппендицит через неделю уже должен зажить :-)
Неделя - мало. Через 2 недели после неосложненного аппендикса, в принципе, можно, если отдых не активный.
К морю бы рванула, даже если бы все отрезали, руки, чтобы билет с паспортом держать есть-едуууу
если бы это был аппендицит, то человек сам бы рванул на больничку) )
а с хроническим аппендицитом можно прожить до 100 лет.
мне аппендицит вырезали на отдыхе в евпатории, потом мы полетели обратно, к бабушке в деревню, потом домой, в мурманск. мне было 7 лет, ничего со мной не случилось. бегать и прыгать нельзя и тяжести таскать, а отдыхать можно.
только с разрешения врача
А может вам отдых "передвинут" через неделю? нам турфирма так предлагали сделать когда ребенок заболел, но правда он стал быстро выздоравливать перед самым вылетом. а страховка то есть? и что за страна? если Европа, то со страховкой можно не особо волноваться.
Наталья Сырьеиа
страховки от невыезда нет. страна-Таиланд..передвинуть нельзя, тур оплачен, там ещё и перелет с пересадками.. и отпуск строго в рамках, никто потом не отпустит.. Будем надеяться, что не аппендицит..
А у меня аппендицит вырезали прямо в отпуске, когда мы с мамой уехали по путёвке. И аппендицит мне вырезали в другом городе.
Лично я не советую уезжать, так как у меня через несколько дней после выхода из больницы, он загноился и нужно было ходить на прочищения. А у вас это может произойти прямо в отпуске.
Хотя это было давно, возможно сейчас новые технологии и меньше шансов, что такое случится.
После аппендицита нет, а после операции на плечевом суставе имплант ставили, связки пришивали, на 13-14 день пришлось ехать, тоже всё оплачено было. Ничего, нормально, только даже колготки муж натягивал.
Я бы отложила поездку, могут возникнуть осложнения.
Да, полетели