Прочее туристическое

Куда планирует в отпуск поехать?

Pavel Repey
Сегодня первый день отпуска, лежу, туплю в тлф, ничего не хочу делать. И английский не учиццо, и переписки не ведуццо, и генеральная уборка не делаеццо. Апатия от такого бездарного отдыха.
Tamara Gnomik-Xd
Лучший ответ
Пока прланы поставлены на паузу, потому как непонятно, когда можно будет поехать.
Саша Гордеев
Сейчас тоже незапланированный отпуск, что ещё надо!
Pavel Repey видете как повезло
На дачу....
15 минут на маршрутке.
Надеюсь, что по осени получится слетать на теплое чистое море.
Туда, где ещё не был.
Планирую в Тунис, Италию и Черногорию ( все забронировано и давно) ...а вот с реализацией планов, смеюсь, ..извините ...Сие от меня ваще ни грамма не зависит на данный момент ..
Anna Kulinkina
Муса Алимов Думаю после подобных карантинов никто заранее бронировать не будет.
Муса Алимов Галка, да все понятно для чего это делается, особенно если "своим ходом". Мы в этом году тоже раннее бронирование хотели, но не стали, напрягло чего-то. Теперь рады, что не вляпались.
Anna Kulinkina Ну и вляпались бы ...Ну, и чо, передвину тур в Тунис ( у мня в июне он) на год ...Делов то ...Ваще не смертельно .
22 сентября
Игорь Архипов
В Турцию хотели в мае и июле, но теперь есть большие сомнения. Не сдохнуть бы!
Anna Kulinkina Ну ...не надо так то... Все пройдет... Слетаете .Не в мае точно.... а в июле - фиг знает еще, чо будет...
Сергей Кондратенко Спасибо за поддержку! И я надеюсь, что все пройдет и что потери по финансам будут не критические. Но... Сегодня по Москве даже с утра уже не пройдешь. Полиция через каждые 200 метров.
Куда-куда, теперь на Кукдыкину гору
Отпуск в СТОПе, думаю надолго. Планировал в Испанию, рейс послезавтра ( должен был быть....).
Билеты на 22 мая в Варшаву-Краков и 14 июня обратно накрываются медным тазом. Оплата отеля за три недели невозвратная. Задница реальная
Женя Сурмач
Юлия Черепанова А как же форс_мажоры, или перенос даты?
Александр Петров Если продлят карантинные меры, рейсы отменят-получите и по невозвратному тарифу всё. А если снимут -что мешает лететь?
в этом году только Абхазия и то на неделю (
Я думаю, что в этом году получится отдохнуть только в нашей стране. К тому же у нас есть где отдохнуть, и я не только Крым и Сочи, а так же наш Байкал, Алтай и Карелию, уверенна, что многие наши граждани ни разу там не были. Мы с мужем уже смотрели туры в Калейдоскопе на Байкал, думаю, что нам понравится там, природа там отличная.
Antonina Chernyshova
Anna Kulinkina Смотрите ишшо... А безграмотно рекламировать хренишшу - нефиг позориться ...
Владимир Терещенко И я уверен, что многие наши гражданИ не только Байкале не были, но и уроки русского языка в школе прогуливали.