Прочее туристическое

А вы куда планируете поехать в ближайший отпуск ??? спасибо)

О@
Ольга @
Если попадется горящий тур, то зимой в Таиланд или весной во Вьетнам. По моим финансам выбор невелик.
Константин Сенюта
Лучший ответ
В Белоруссию.
на днях вернулась! была на Крите!)))
Lamond Disk
Скоро поедем под Астрахань, на рыбалку. :)
Ирина Лаубаева
Тироль и Южный Тироль
Виктория* Андрияновна Хороший выбор! Там очень красиво! Я живу в Германии и я была и в Тироле в Австрии и в Южном Тироле в Италии. В Южном Тироле потрясающие горы и ландшафты, и замки красивые там есть! Мы чувствовали себя там как дома, потому что все говорят по-немецки. Мы ездили отдыхать в Южный Тироль на своей машине, чтобы там иметь свободу передвижения. Мы оттуда даже съездили в Венецию и Верону. В Венеции мы катались на гондоле и на корабле и столько там всего посмотрели. Просто сказка! Верона тоже очень понравилась! В Италии везде очень вкусная еда, поэтому смело идите в рестораны! Вам только нужно иметь ввиду, что в Тироле всё очень дорого по российским меркам. В Южном Тироле даже автобаны платные! Для нас, жителей ЕС, цены здесь привычные, а вот для россиян они могут показаться слишком высокими.
Виктория* Андрияновна Покажу вам мои фото:

Тироль (Австрия)

Виктория* Андрияновна Южный Тироль (Италия)

В пансионат"Ершово" близ Звенигорода-уже забронировала
на Азоры
Пока не задумывалась.
Ещё неизвестно, когда начальник поставит в график.
А вообще я всего несколько дней назад вернулась из Сочи, отдыхала в санатории.
Айжан Жунусова
В Кологрив.
В Москву поеду, надеюсь, золотой осени смогу порадоваться и застану, пока та совсем дождливой не стала!
Незнайка меня на Луну зовёт, но я что-то весь в сомнениях
Anatol ***///***
в Сан-Томе и Принсипи
Ооо Сму №1
нe знa пoка... я ceйчac в oтпycкe, пpямo ceйчac, в Пopтугалии
Вадим Киселёв
Ближайший отпуск в ноябре, на Ямайку полетим.
Похоже, снова в Грузию махну через полтора месяца... Удивила страна по полной программе...
Koitanova Elmira
Зимой Вьетнам... До зимы может съезжу куда, может нет, не знаю
Виктория Лоос
Ближайший был две недели назад. Были на Кипре. Больше отпуска пока не светит.
В Италию
Тетяна Чопей
Ближайшее... скорее не отпуск, а выходные в Турцию на 5 дней. А в отпуск зимой либо на Ямайку либо снова на Кубу. Ещё не решили.
Dariha Такишева
в Дублин
Абай Ораз
Азиатский трип
Ближайший отпуск в январе, на Кубу полетим, (оттуда на кораблике: Белиз-Гондурас-Мексика)
Елена Гаджиева
Иван Ч круто)
В ближайшее время собираюсь брать тур во Вьетнам http://arcs.travel/countries/asia/vietnam/tours. Мне кажется на туристической карте мира сложно найти место, которое могло бы сравниться с самобытностью Вьетнама. Там такой тропический климат как многие знают что покупаться на пляже возможно только октябре-ноябре или в апреле-мае. Поэтому скоро можно собираться на отдых.
У вас сверхспособности не открылись после этого?) Ну там - молния ударяет когда все дела...
Arman Movsisyan В нас молния не попала)
Я так понимаю вы задали этот вопрос дабы понять и выбрать наконец куда бы поехать отдохнуть, вопрос распространенный, а еще распространённей вопрос о том где же жить во время отпуска, так вот я отдыхал сочи и искал отель, нашел и забронировал отель две недели отдыхал как царь ей богу!
https://russ.travel/ Если интересно бронировал тут