Прочее туристическое

В Сочи планируем поехать в ноябре Подскажите хороший санаторий или пвнсионат

Среди санаториев и пансионатов Сочи с лечением и бассейнами с морской водой можно выделить следующие:
Санаторий Аквалоо — популярный оздоровительный комплекс, расположенный в парковой зоне с собственным песчаным пляжем и с открытым бассейном с морской водой. К тому же аквапарк в санатории работает круглый год;
Санаторий Актер — недавно отреставрированный санаторий неподалеку от Курортного проспекта. На территории гостиницы произрастают редкие субтропические растения, а из всех номеров открывается вид на море. К услугам гостей — крытый бассейн с морской водой;
Санаторий Русь — находится в центре Сочи, в 40 минутах езды от аэропорта Адлера. Есть 2 бассейна с морской водой — крытый и открытый;
Санаторий Заполярье — расположен в центральной части города на собственной парковой территории. В распоряжении постояльцев крытый бассейн с морской водой.
E)
Evgeniya ))))))))))))
Лучший ответ
Санаторий "Русь"
Санаторий УДП РФ "Сочи", лучше быть не может! Это февраль.
**
*майя_Oops *
Лучше в Кисловодск. Санаторий "Старая Крепость", например.
Хорошо, что я случайно нашел ваш вопрос. Хочу с вами поделиться и порекомендовать вам для отдыха в ноябре в Сочи. Изумительное, прекрасное, красивейшие место курорт "Роза Хутор". Сам там отдыхаю каждый год во время разгара горнолыжных соревнований, они там проходят регулярно между теми, кто отдыхает. Останавливаюсь в Гостинице "Высота 1170" - http://vysota1170.ru/ тихое, чистое, уютное местечко, большая редкость в классе подобных гостиниц. Рекомендую, не пожалеете.