Прочее туристическое

А вы знаете, что все эти Швейцарии, Испании, Франции существуют лишь для того, чтоб было с чем сравнить Приморский край?

Arkadij Isaev
В Приморском крае так же налажен туристический бизнес, как в Европе? Так же комфортно и безопасно? Прекрасно, что Вы любите свой край, но написали Вы не подумав. Одно другому не мешает.
Андрей Макаров
Лучший ответ
Arkadij Isaev а как надо ?
Елена Гаврилова Приморский край - это прекрасно, Байкал тоже великолепно, но, чтобы, к примеру. мне из Москвы эти места посетить, финансов уйдет гораздо больше, чем при посещении Испании к примеру. Наша страна очень большая, туризм, к сожалению, не везде хорошо развит. я и в Советском Союзе много ездила и сейчас. Как в те времена для меня Байкал, Иссык-Куль, Приморский край были дороги, так и сейчас осталось. так что пока порадуемся за Вас, что Вы всю эту красоту видите. А вообще красота природы, как и красота женщины - дело вкуса, кто-то березки любит, а кто-то по пальмам сохнет, каждый человек имеет право отдыхать там, где он это захочет делать.
Arkadij Isaev Красивый диалог,а пакость...пусть остаётся пакостью.Счастья Вам!
каждому своё
А Всякие Барселоны-Мадриды-Лионы-Парижи зачем существуют? А с чем в Приморском крае можно сравнить Лувр и Прадо? С Владивостокским краеведческим музеем? И где интереснее?
Согласен. Добраться до Приморского края стоит столько же, как и до Швейцарии, Испании и Франции вместе взятых.
Классно сказано! 5 баллов!
Швейцария, Испания, Франция - одни курорты, а Приморский край - одни зоны... .
На самом деле, есть, что сравнивать....)))))))))))))))))))
Не пишите ерунду.
Я бы с удовольствием побывала бы на Дальнем Востоке (особенно хочется на Камчатку и на Сахалин) , но причём тут европейские страны с богатейшей историей и красивейшей архитектурой?? ? И что с чем сравнивать?? ? Боюсь, что если сравнивать Барселону и Владивосток, например, сравнения будут не в пользу последнего) )

И вообще советую такие вот патриотические лозунги выкрикивайте среди пенсионеров и недалёких людей, которые нигде не были и которые злы на весь мир, и от этого готовы поддакивать любому бреду, который очерняет Запад. А нормальным любителям путешествовать по разным странам и уголкам мира такой бред читать смешно)
Altera Pars
Arkadij Isaev Вы Маленькая Убогая пакость!
красаво сказано и в точку
Anira Avorodef
Сравните лучше приморских край с Японией или Кореей.
Юлия Майснер
ответ явного глупого, ограниченного, самоуверенного до предела и нигде дальше своего нищего приморского края не бывавшего человека! прежде чем говорить глупость нужно хоть где то побывать дальше своего богом и людьми забытого приморского края!
Altera Pars Блин... ну что за хрень вы оба пишите??? Почему нищий и сраный Приморский край??? Там красиво!!! И Европа тоже КРАСИВА!!! И не надо сравнивать.

Вообще...что вопрос, что ответ((( на 1
приморский край далеко от Западной Европы. А природа там уникальная.
Юрий Авраменко
приморский край уж надоел, хочется что нибудь поинтереснее
Там Же Нов
Это всем известно, а я арабский шейх с гаремом
General Bison