Прочее туристическое
Куда бы вы отправились на машине времени - в прошлое или будущее?
Только в прошлое, там еще все живы и здоровы... .
В будущее, конечно! О прошлом более менее все известно-а будущее, это нехожанная территория.
На дачу. Приезжаешь, а теща уже весь урожай убрала - можно и отдохнуть.
Я бы хотел отправится в прошлое и начать жить заного, ну и конечно поднятся на этом... И дальше делать своё будущее.. Так что люди нужно жить сейчас хорошо чтобы потом было всё нормально.. Хотя удаётся немногим..
В очень-очень далекое прошлое или столь же далекое будущее :)
осталась бы на месте
Осталась бы в настоящем, машину - отдала другу)))))))
я в прошлое... я там была и всё знаю... а вот будущее страшит своей неизвестностью....
В прошлое.
Лучше в будущее, А то в прошлом, что не так "на костер"
В прошлое -я бы много чего исправила в своей жизни
Назад в прошлое.. . в первый класс, Нормально учил бы английский язык. Владел бы им в совершенстве, а не то что сейчас пык мык...
Немного, совсем немного назад, чтобы не дать совершить двум людям ужасную ошибку=(Жаль, что это невозможно...
в будующее)) ) посмотреть и вернуться в настоящее)))
Точно в прошлое там хоть понятно все и набндакурить можно от души
В будующие. О прошлом я знаю. На истории мне все о парошлом в голову вдолбили.
В прошлое, в 1-й класс. Возможно было бы все по-другому.
в будущее
в прошлое. туда, где еще не изобрели оружие
я бы и туда и туда отправился
в прошлое ...щас бы с Ромой Абрамовичем вискарь потягивали ...