В воскресенье после полудня российские СМИ сообщили об очередном дебоше, учиненном пьяным российским туристом в самолете компании "Аэрофлот", летевшим рейсом SU2549 из Москвы в Тенерифе, который избивал свою жену на глазах у 262 пассажиров и задержал рейс на 7 часов.
Об этом пишут в воскресенье, 10 февраля, российские СМИ и, в частности, новостное издание Life News.
Очевидцы происшествия рассказали в интервью журналистам, что дебошир сел в самолет вместе с супругой, и когда Ил-96 вырулил на взлетную полосу, набросился на женщину с грязной руганью и стал ее избивать. Когда же сотрудники экипажа пересадили пострадавшую в другую часть салона, тот последовал за ней и продолжил избиение, предлагая всем, кто пытался его утихомирить, "выйти на крыло и там поговорить".
Экипаж самолета вызвал испанскую полицию и сотрудников медицинской службы, которые вкололи дебоширу успокаивающее, и тот заснул.
На видеозаписи, снятой одним из пассажиров на мобильный телефон, видно, как российского хулигана выносят на носилках испанские врачи.
В результате этого происшествия, которое имело место 14 декабря прошлого года, полет, который должен был продлиться не более 8 часов, растянулся на 15.
Прочее туристическое
Почему на отдыхе запрещено заниматься воспитанием жены ? (внизу ) Никакой демократии....
Небритый Сварщегъ вообще не понимает почему возникают такие ситуации: по правилам изложеным в билетах и в аэропортах пьяные пассажиры в самолет не допускаются, у команды на борту должны находиться спецсредства для нейтрализации буйных пассажиров, об этом каждый раз показывают в различных документальных фильмах или репортажах, а на практике оказывается нихрена то этого и нет и пассажиры становятся заложниками у особо буйных уродов на высоте свыше 9 км. фодесблять.
Вика Пулатбаева
Интересно, что это за Правил такие? Это же не ГИБДД и никого в трубочку дышать не заставляют. К тому же на борту продают алкоголь из такс-фри. А если чел псих и в самолете так разволновался, что у него случился приступ буйного помешательства? И что это за спец средства для успокоения? Электрошокер что ли? А если у чела сердце не выдержит и кто будет виноват? Как страшно жить... ёлы-палы...,а тем более летать..(
По тому, что права любого человека действуют лишь до тех пор, пока реализация этих прав не начинает нарушать права других людей...
Это когда избиение стало методом воспитания?
Пора уже при покупке авиабилета требовать справку из психдиспансера. Не совсем поняла, почему самолет так долго летел? Была вынужденная промежуточная посадка что ли?
Считаю что БУХАТЬ нужно в домике. согласен что душа иногда просто ТРЕБУет. а так принял сколько смог и в коечку. проспался и опять огурец.
По существу вопроса. Жену не при детях. детей воспитывать не при жене.
Не могу понять-в чём суть вопроса? Почему нельзя пить в общественных местах, драться и дебоширить? Отвечу старой русской поговоркой: "Не выноси сор из избы"!!! Если человек, с которым ты решил связать свою судьбу (в данном случае супруг или супруга) перестал вписываться в эту самую судьбу-то не следует опускаться до крайностей и применять ПУБЛИЧНОЕ насилие (ключевое слово "ПУБЛИЧНОЕ"). Если разногласия в семье и возникают-то решаться они должны строго в кругу семьи.
а я бы на основании видео записи ещё бы и к суду привлёк! Не нужно выбирать таких женщин которых ещё воспитывать нужно, этим должны заниматься родители!
Равно также как и воспитанием мужчин! Потому что многим людям сейчас его как раз таки и не хватает!
Потому что спорить с женщиной-это как побывать у стоматолога: либо больно, либо дорого.