Прочее туристическое

Какие курорты больше всего облюбовали люди нетрадиционной ориентации? Чтобы не напороться

Сергей Трусов
На, выбирай куда не ехать -

"Если говорить о наиболее популярных направлениях среди гей-сообщества, то в США это Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Лас-Вегас. В Азии — Таиланд, Непал и Индия. В Европе — Англия (Лондон) , Испания (Ситжес, Ибица и Барселона) , Германия (Берлин) , Греция (Миконос) , Нидерланды (Амстердам) и Чехия (Прага) .

А вот бывшие советские республики как-то до сих пор не слишком терпимым к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. В России, впрочем, специалисты условно выделяют три основные «гей-столицы» : официальная — Москва, северная — Питер, летняя — Сочи. И именно в Сочи расположен специализированный отель для геев, один из первых в России. Что же касается Украины, то наиболее популярным гей-курортом Крыма считается городок Симеиз, нередко именуемый «Городом солнца» или же «Городом счастья» .
http: //tonkosti. ru/ Путешествия_под_разноцветным_фл агом
Елена Рыжкович
Лучший ответ
Опасаться нужно не гомосексуалистов и лесбиянок, а пид... сов.

А их максимальная концентрация наблюдается на недорогих курортах типа Турции и Египта.
Khushbakht Sangakov Зачет! Истрина! Но на дорогих курортах они, к сожалению, тоже пасутся.
алупка
Сергей Стасюк
В Испании - Ситжес
Ivan Dubenko
Греция -Миконос
Паттайя их резиденция))
ну а если напорешся, что будет? тогда нужно дома сидеть и даже на лестницу не выходить! а вдруг они уже там???!
Ванек Михайлов
Таиланд
Марина Азимова
Тайланд
Наслышана о Тайланде)
Хотя думаю их везде хватает, это же не болезнь, которая возникает при определенных условиях, так что вот. А чем они вам так не угодили?))