мне нравится пегас.
покупали 2 тура в египет, 1 в германию и 1 в турцию
Прочее туристическое
Какой самый лучший и надежный тур оператор в Москве???
Одним из самых лучших и надежных туроператоров многие годы считалась Ланта-Тур, которая на момент банкротства проработала на рынке почти 20 лет, во всех рейтингах занимала высокие места и считалась очень надёжным туроператором.
Вы понимаете о чём я?
Все туроператоры, которые сейчас присутствуют на рынке, работают на нём 10 лет и более, времена откровенного "кидалова" давно миновали, слава богу, но от проколов, накладок и банкротств не застрахован НИКТО.
Так что выбор туроператора - это не самое важное. Сначала определяются со страной, типом отдыха, отелем (если речь о пляжном отдыхе) , а потом уж определяются с туроператором, который специализируется на данном направлении и данном типе отдыха. Смотрят при это не на финансово-экономические показатели его работы (которые являются единственным объективным критерием его деятельности) , а на то, чтобы условия, которые туроператор предлагает по интересующему Вас туру, в наибольшей степени отвечали Вашим пожеланиям.
Вы понимаете о чём я?
Они все самые лучшие и самые надежные, пока не подведут. Кому-то нравится Пегас, а я считаю, что ими лучше не пользоваться, так как воруют дни от отдыха. Так что, сколько людей- столько мнений. Я всегда предпочитаю брать или западные турфирмы, имеющие базы в Москве, или же наши небольшие турфирмы, работающие конкретно по нужной мне стране.
Не знаю самый ли он лучший, но неоднократно пользовалась услугами турфирмы Нева, претензий нет.
Пегас туристик! Все на высшем уровне и цены не задирают. Очень внимательны при переездах из аэропорта в отель и обратно - хорошие автобусы, внимательные гиды, никогда нигде не бросят и не отмахнутся. Рекомендую.
асент тревел) а вообще удобней самому формировать маршрут, для этого и букинг есть и много других сайтов..