Прочее туристическое

Посоветуйте тур оператора из Москвы в Анталию, с которым не будет проблем, будет качественно и без накруто

Тез-тур. Сервис на высоте. Можно быть спокойным, что тебя не забудут, не пошлют и не кинут. Мы остались очень довольны и ни капельки не пожалели
Иван Сметанин
Лучший ответ
Камиль Мардамшин Тез тур не особо хочется введу их накруток и всяких сборов. Но спасибо за сообщение.
Иван Сметанин А вы уточните на счет размера сборов. Кажется, цена путевки (на человека) у нас была дороже остальных операторов всего на 20 долларов. Просто некоторые не хотят брать известных операторов, думая, что из-за того, что они такие популярные, то и туры у них очень дорогие. На самом деле, все может быть не так. Просто спросите.
про какие накрутки речь ведете. цена выставлена туроператором и все. Агенство получит комиссию от этой цены. А по поводу самого туроператора - дохлый номер так отобрать - у ВСЕХ бывают накладки и сбои. И если ваши знакомые отдохнули плохо - извините. это не показатель, так же как и Марья Ивановна - которая хорошо .Какого качества вы ждете от туроператора - его задача купить вам билет на чартер, заказать автобус по приезду-уезду, а вот если в отеле хозяин решил из фруктов давать только бананы, или перестал плятить мальчику, который чистит пляж - туроператор ни при чем. Единственное, что можно составить мнение о тенденции работы того или иного оператора -но реальную информацию нарыть трудно - все удаляют негатив про себя. Можно на форуме турции в отзыв. ру посмотреть. Мне реально помогает составить мнение, правда по другим направлениям.
Камиль Мардамшин А речь ведем про всевозможные топливные сборы, стоимость самой путевки у разных туроператоров. И что качается отеля я ничего не писала, а именно про туроператора, бедь, вы сами сказали, что трансфер - это головная боль туроператора, так именно с этой головной болью он и не справился, и это не единичная накладка, т.к. гид и водитель просто не знали как себя вести в подобной ситуации(Звонки кому-то выяснения отношений и т.д.). А ситуация следующая, группа туристов в Шарм-Эль-Шейхе, когда им до отеля ехать максимум 10-15 минут, стояла и ждала прилета следущего рейса, который будет через 2,5 часа. А все с ночного перелета, все злые, хотят есть и спать.
Санмар, к примеру. Дочерняя компания от Корал. Вполне прилично, и цены не ломовые - сама услугами Санмара пользовалась. В прошлом году.
Ivan Krapivin
Мы с тез-туром отдыхали. Без проблем. Все устроило.
У всех туроператоров накрутки! Как же они будут работать без прибыли? Знакомые остались недовольны - от чего? От сервиса в отеле, от погоды, от питания, от температуры моря, от того, что объедались на шведском столе? Причем тут оператор! Сами туристы экономя выбирают самые дешовые варианты, а потом НЕДОВОЛЬНЫ. Пять звезд за три рубля НЕБЫВАЕТ! Все стоит своих денег.
Камиль Мардамшин Коментарии выше прочтите. А если лень, то в кратце - отель тут вообще не при чем. Все дело в трансфере. А по теме: Мы все люди и понимаем что тур фирмы тоже хотят кушать, но одни хотят сильнее, другие чуть умеренней..