Не курить, а просто взять с собой? Или лучше все-таки в чемодан положить?
сигареты, которые одноразовые
Прочее туристическое
Можно ли брать с собой в самолет электронную сигарету?
Можно. И можно даже курить электронные сигареты на борту самолёта, НО только в туалете. Датчик на них не срабатывает, огня нет. А курить разрешают их только в туалете, чтобы другие курящие, не имеющие электронных сигарет, не испытывали чувство дискомфорта и жажды никотина.
П. С. Разъяснения получила от работника службы безопасности авиакомпания "Северный ветер".
Электронные сигареты не подпадают под перечень предметов, запрещённых к перевозке в ручной клади.
Поэтому: брать - можно, курить - нельзя.
Но лучше всё же позвонить в авиакомпанию, которой вы летите, и уточнить. Иногда требования безопасности могут отличаться от общепринятых.
Можно, видела курящих дурачков, обхохочешься..
Брать-то можно - курить нельзя...
ну если курить не будете, то почему нет?
взять с собой Вам не запретят, но курить в самолете не позволят! зато Вы можете ее курить в аэропорту в зоне для курения!
нет
слышала, что нет
Лучше бросай курить) тогда и вопроса такого не возникнет) ну а вообще лучше в чемодан)
както проводил опрос авиакомпаний, вот несколько ответов
Airberlin:
Электронные сигареты на борту Эйр Берлин курить НЕЛЬЗЯ
Korean Air
Ну и вопрос? !
А кто бы запретил?
Ведь дыма нет? !
Пусть курят, если хотят.. .
Россия
На борту ВС запрещено курить.
Lufthansa
На борту у нас не курят, я думаю, в том числе и электронные сигареты если они выпускают дым. Если честно, никогда не видела такие сигареты.
AirBaltic
На наших рейсах запрещены все дымящие сигареты, электронные в том числе. Для желающих курить на борту у нас продаются бездымовые сигареты, их курить можно. Они есть в нашем меню на борту и стоят 7.50 EUR за пачку
Airberlin:
Korean Air
Ну и вопрос? !
А кто бы запретил?
Ведь дыма нет? !
Пусть курят, если хотят.. .
Россия
На борту ВС запрещено курить.
Lufthansa
AirBaltic
электронные сигареты взрываются, не курите их никогда
когда мы летали там даже продавали такие. и мой пробовал. чудно конечно. лучше вообще не курить-почувствуешь что жизнь прекраснее!!!!
no