Прочее туристическое
Как и где в поезде можно выкурить сигарету, другую? Про курение на станциях и электронную сигарету ответ не устраивает.
Покупаешь у проводницы лотерейный билет ЖД, и можешь курить всю дорогу, правда, в рабочем тамбуре... Либо покупаешь у проводницы товара на 100 рублей (например, белые одноразовые тапочки), и этим самым получаешь право на курение, на всю поездку...
Дима Козин
Не право курить а просто проводник не будет на это обращать внимание до первой жалобы, а если менты мимо пойдут то все равно оштрафуют.
Ответ только один: на перроне, хоть это Вас и не устраивает...
Надо терпеть...
Везде можно, только это будет платно, 500 руб/сигарета, а то еще и по морде.
Нормальный человек вполне может подождать до остановки.
@li|{ 007
Вам не приходилось ездить по Транссибирской магистрали, когда между остановками (более 5 минут) промежуток времени 5-6 часов?...
Вероятно в переходе между вагонами, там, стоя на переходных площадках, в лязге и грохоте, возможно, вас не спалят.
В поезде - нигде. Такой ответ устраивает?
Выкупайте всё купе или СВ и там курите. Освежитель воздуха не забудьте.
@li|{ 007
Ну, эт вряд ли, как говорил тов. Сухов... Про дымовые датчики вы, наверное, не в курсе?...
В туалете форточку открой и смали. Бери с собой одну сигарету. С сигаретой тебя никто не видел, а зажигалка мало ли, нитку на футболке подпаливал
не надо курить в поезде, пожалуйста, ужасно бесят вонючие куряки. Курнёт такой в туалете или в тамбуре, а потом идёт мимо, а следом волна смрада.
@li|{ 007
Не используйте парфюмерию в поезде, достали уже все эти дезодоранты, духи и одеколоны, ужасно бесят вонючие парфюмерщики...
Стирайте носки в дорогу, ужасно бесят вонючие ноги...
Не ешьте китайскую лапшу в дороге, ужасно бесят вонючие лапшееды...
P.S. Почему, как только у нас появляется какой-то суперидиотский закон, обязательно к этому закону найдется "группа поддержки"???.
Sorboni Muhiddin
Ты чё сука, курю где хочу
В прошлом году курили в нерабочем тамбуре
везде кури не дай себя обидеть
кури между вагонами.
Бывают сговорчивые проводники/проводницы. Даёшь им на "лапу" рублей 200 - кури хоть до потери сознания. Но только в тамбуре вагона или на площадке в цепе между вагонами. Кстати последнее - самое безпалевное место. Если вдруг кто-то пойдёт, можно быстро скинуть цыгарку в щель внизу. Попробуй что-нибудь тогда докажи.
Я там вообще ссал, когда поед на станции стоял, либо сортир был закрыт. или занят.
Альбина Газизова (Бутова)
Быдло. Чтоб тебе прищемили в следующий раз.
Dosik ****
Ссал и буду ссать.