Прочее туристическое

Подскажите,можно ли легально эмигрировать в США навсегда?Если да,то как?И еще,что там делают с иммигрантами без виз?)

Проще осесть в Канаде, а с канадским паспортом дорога в Штаты открыта. А без въезной визы, попасть в штаты нельзя, ну если только через мексиканскую границу... А с просроченой визой можно жить долго, но не удобно... Паспорт там с собой никтот не таскает, но водительские права выданные в России уже напрягут полицию. Тогда дорога в Россию - бесплатно, 5лет запрет на въезд как мин.
Николай Кузнецов
Лучший ответ
Иммигрантов без виз... съедают янки =)))
*_ Kaisarova_*
Легально по визе невесты - месяцев через 8, или по грин карте- года через 2, все остальные случаи предусматривают что остаешься нелегалом- а это очень сложно- такие обычно возвращаются ни с чем а потом рассказывают как же хреново жить в Америке. Никто конечно есть тебя не будет, но если депортируют- больше никогда в СшА не пустят, у них с этим строго. Так что учи язык и садись на саиты знакомств
Можно, если сразу там замуж выйти официально
ЛИНЧУЮТ (шутка)
Или выиграть Грин-карту или выйти замуж. С нелегалами не чего не делают, можно хоть всё жизнь там прожить, если конечно не совершишь престуления и не загремишь в полицию. Только прав не будет никаких и работа низкооплачиваемая. Если виза просрочена, а захочешь выйти замуж будут проблемы. знакомься здесь и езжай по визе невесты
Гринка! Ну это если ты везунчик по жизни.
Замужество! Будь внимательна! Только по любви - будут проверки: по среди ночи могут приехать и проверить спите ли в одной кровати.
Полит убежище - слишком муторно.
Нелегал! Омг. Ты сначала туда попади с нормальной визой. Работа на всю жизнь - очень низкооплачиваемая, грязная. Да и если что с тобой не дай Бог случится - тоже будет тяжело, очень.

А вообще если что-пиши - поговорим