Прочее туристическое

Подскажите самые легкие пути получить гражданско США?

гражданство сша единственный путь получить это прожить с грин картой в сша 5 лет, сдать экзамен на знание языка и обществоведения, никаких друих способов его получить не существует . а вот получить грин карту уже возможны вариации
Дарья Бирюкова
Лучший ответ
А что именно тебе даст гражданство, а не грин карта, например?
Evgeniy Gulenko
Путь ровно один -- прожить в США пять лет в качестве легального иммгранта (три года, если иммиграция случилась в связи с вступлением в брак), подать заявление по форме N-400, сдать отпечатки пальцев для проверки криминальной истории, пройти собеседование (включая тест на начальное знание английского языка и понимание основ истории, географии и политической системы США) и принять присягу в присутствии федерального судьи. Все вариации касаются исключительно предыдущей стадии -- иммиграции.
Родись на территории США и не парься...
Диана Каримова
Выиграть Грин-карту.
Выйти замуж (жениться) на гражданине (нке) США.
сдай амерам пару секретов как скрипали,
продавай наркоту и допинг спортсменам как родченко,
укради у народа пару-др. миллиардов как березовский-абрамович,
прибей яйца на Красной площади как павленский,
шпилься в очко и трещи об этом на каждом перекрестке...
потом быстро беги в посольство сша-жалуйся, что тебя тут забижают масенького....

главное-очко...
без разработанного не дадут...
купить... только денег до хрена надо.
Элла Ким
Выйтм замуж за негрилу
Илья Гущин
получить гражданство в сша надо служить год у них в армии
Gennadi Grishtshuk
Дарья Бирюкова Для начала надо получить грин карту
посмотрите вот этот сайт < a href = "estavisa.com.au" https://estavisa.com.au, советую этот сайт, так как сам лично его проверил