Прочее туристическое
Вы летали на самолёте?? ? Это страшно???
Ничего страшного нет, главное голову всякими мыслями не забивать. Только вот не надо слушаться советов некоторых тут и пить перед рейсом или во время него. На высоте алкоголь по другому действует.
Нормально всё))))
Лично я первые 10 раз вообще из него выпрыгивал на лету. :)
Постоянно летаю, про страх никогда не думала. Быстро, удобно... В субботу опять лететь...
Лететь - не страшно.. . Вот падать - это страшно.. . Ладно, шучу. Летать безопаснее, чем ездить в автомобиле. Сел в кресло, уснул, проснулся - уже просят покинуть борт...
не летал
не страшно
Если зон турбулентности не будет, то не страшно.
Всегда страшно, что не доле1тишь. Первый раз оказалось очень тяжело, у меня скакало давление, закладывало уши, тошнило. Эти дурацкие советы про конфеты и жвачку бред. Я так и не смогла поесть до прилета. В следующие разы мне уже не было так плохо. Правда перед вылетом обратно, в двух книгах подряд про йкрушение самолета было написано, и мне стало не по себе
Вы сидите в самолете, как и все, а он летит куда надо. Можете закрыть глаза и задремать. Проснетесь, и уже прилетели. Вот и все.
Я летала и много раз-но если есть возможность добраться поездом или автобусом-предпочитаю этот вариант! лечу самолетом только если времени в обрез! А что делать? Но если времени предостаточно-пусть будет поближе к земле-из окна смотреть! Книжки почитать! Мозги поразмять! Столько удовольствий!!!
Летала много раз, летать не боюсь, всё нормально, на машинах ездить и то страшнее и больше напрягов
я всегда поражаюсь умению пилота управлять такой дуриндой .А когда я летела впервые, я даже плачу когда самолет идет на взлет. Ощущение супер !
Нравится. И совсем не страшно.
летала столько раз, что со счета сбилась. страшного ничего нет. но если перелет долгий, то в дороге скучно. запаситесь интересной книжкой или журналами с красивыми картинками.
Ну мне всегда страшно, у меня тупо фобия уже какая-то... аж ноги немеют под конец полета, а вообще нормальным людям не страшно)))
не знаю, страшно ли, поскольку не летала.
Да летал в дубай) Страшновато было первый раз, а так там совсем нет ничего страшного) Просто выпейте что нибудь расслабляющего и ваша апатия пройдет
просто перед полётом надо бухнуть нормально
Нет, нормально. Как в автобусе, только уши закладывает.