Прочее туристическое

Если я еду на велосипеде почему на меня смотрят?

Если я еду на велосипеде почему на меня смотрят? Ну если мужчины то смотрят на велосипед осматривая его как могут. А если женщины то на меня.
А вот кстати да. Сам такое замечал.

Мужчины смотрят на велосипед - ну это понятно, естественный мужской интерес к технике, тем более к ездиющей и спортивной. Я тоже зачастую обращаю внимание на попадающиеся на глаза велосипеды. Правда, если на нём восседает симпатичная велосипедистка, то велосипеду достаётся лишь незначительная часть моего внимания :)

А вот почему женщины обращают на меня гораздо больше внимания, когда я на велосипеде - для меня самого остаётся загадкой. Впрочем, можно не заморачиваться разгадкой сего явления, а просто им пользоваться ;) .
Татьяна Пахомова
Лучший ответ
А Вы точно не забываете штаны одевать???
Эля Гарёва
Трусы забыл надеть!
Ездите по дороге, там желающих больше Вас не заметить.
Осинцева Ольга
попробуй не ездить по тротуарам
Ната Белова
Глаза есть вот и смотрят.
А что когда пешком идешь никто не смотрит.
Юлия Захарова
потому как для меня автовладельца- велосипедист двигающийся по обочине дороги сродни обезьяне с гранатой - что учудит в следующий момент хз: ПДД не знает, запросто может оказаться пьяным. приходится смотреть во все глаза - чтобы в тюрьму в случае чего не сесть.
без обид
Женщинам любопытно, - что за мужик, который на машину заработать не может. Я тебя понимаю, сам такой.
красивый наверное.
Наверное думают-Красавчег на красавчике едет!))))
Наверное нравитесь всем мужчинам
рефлекс -смотреть на движение, а собаки наверняка смотрят на ноги)
хотят похитить твой виласыпед