Прочее туристическое

возможно ли купить всё купэ в вагоне если едут всего три человека а надо купить всё купэ?

Я даже когда одна езжу, а другого выбора нет, выкупаю всё купе.
Просто нужно попросить кого-то оформить на себя билеты. .
Главное, чтобы это были не дети. .
Сейчас это очень просто делается по интернету с сайта РЖД. .
Бронирует сам человек (ну, научите его) или даже Вы (зная его паспортные данные) , а выкупаете уже Вы прямо на вокзале в терминале. .
А если есть дети у Вас, то ещё проще и дешевле, ибо детские билеты стоят вдвое меньше.
Но повторяю, это должны быть ТОЛЬКО Ваши дети.
У кого-то же из едущих с Вами есть дети? ) Ну вот пусть на него и купит билет, а сумму можно и на всех поделить. .
Нужны лишь данные Свидетельства о рождении и паспорт родителя.
Оксана Лелеко
Лучший ответ
без проблем - заказываете по интернету билеты - 3 места по реальным документам, а четвёртое придумываете ребёнка лет 5-ти, номер свидетельства о рождении любой выдумываете. Билеты оплачиваете (лишний билет как детский будет, это подешевле) , оформляете потом билет через кассу по своим документам, а лишний билет просто не оформляете. Или через терминал самообслуживания оформляете билеты. Вот и всё, на посадку идёте втроём, ваши билеты оплачены и оформлены, а лишний билет оплачен, но не оформлен, либо оформлен через терминал, но четвёртый пассажир не явился ))))